Открытие филиала OOO ЭЛИТ-УКРАИНА

28 Лютого 2011, 0:00

28.02.2011. 21 февраля 2011 года в г. Киев открылся второй филиал OOO «ЭЛИТ-УКРАИНА», по адресу Луговая, 9 (р-н гипермаркета «Караван»).Стать ближе к клиенту и дать возможность воспользоваться всеми преимуществами, которые предлагает компания «ЭЛИТ-УКРАИНА» – основная цель которую преследует компания, расширяя сеть филиалов. Благодаря новому филиалу, компания значительно улучшит уровень обслуживания и доступность товаров для клиентов, как на Левом берегу Днепра (Троещина, Воскресенский массив, Радужный), так и в таких районах как Сырец, Оболонь, Подол, пригород Киева (Ирпень, Буча, Вышгород).

 

 
Преимущества в работе филиала «Киев 2»:
· График работы филиала Пн – Пт 9:00 – 19:00, Сб - 9:00 – 15:00. Вс - выходной
· Прием заказов на доставку до 19:00
· Доставка «just in time» в течение 2-х часов
· Широкий ассортимент запчастей в наличии
· Экспресс доставка товара (1сутки) с любого филиала Украины
· Доставка товара «под клиента» с центрального склада в Праге в течение 14 дней
 

Что сегодня представляет собой Киевский филиал «Киев 2»?

 

Это современный складской комплекс, который позволяет в достаточной мере держать складские запасы и удовлетворять любые запросы клиентов.
 

Открытием нового филиала компания доказывает свою приверженность высокому качеству обслуживания клиентов. Работая в сегменте В2В, компания ЭЛИТ – Украина обеспечивает бесперебойную работу и конкурентоспособность своих клиентов и предлагает уникальные возможности для ведения бизнеса новым клиентам, расположенных на территории работы нового филиала.

 

 

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!