Свежее пополнение сети СТО Bosch Service: официальное открытие новой авторизированной станции «Автокомплекс Драйв»

4 Квітня 2011, 0:00

04.04.2011. В марте была открыта новая станция технического обслуживания «Автокомплекс Драйв», принадлежащая сети Bosch Service. СТО Bosch Service «Автокомплекс Драйв» располагается в Донецке на проспекте Мира, 46а. Новая станция стала 2-й авторизированной СТО в г. Донецк. Таким образом, сеть Bosch Service теперь насчитывает 57 авторизированных станций по всей Украине. Сервисный договор СТО с компанией Bosch был подписан 16 апреля 2010 г., то есть менее чем за год были выполнены все стандарты сети Bosch Service.

 

Обслуживает клиентов автосервиса команда из 6 опытных специалистов, прошедших обучение в Учебном центре Bosch в Киеве. Общая площадь СТО составляет 343,3 кв. метра, это дает возможность предоставлять качественные услуги 8 автомобилям одновременно. Ремонтная зона станции укомплектована новейшим диагностическим и ремонтным оборудованием, позволяющим обслуживать автомобили разных марок, независимо от страны производителя, комплектации года выпуска. В том числе диагностическим комплексом для всестороннего анализа систем автомобиля Bosch FSA 740, стендом Bosch MLD 9 для регулировки света фар, стендом Bosch FWA 4430 для регулировки углов установки колёс, оборудованием Bosch TCE 4420 для шиномонтажа, диагностическим прибором KTS 520 для диагностики и ремонта электронных систем управления автомобиля и т.д.

 

На СТО есть все необходимое для проведения регламентного обслуживания автомобилей с заменой масел, фильтров, ремней, свечей зажигания, охлаждающей и тормозной жидкости. Современное оборудование, установленное на станции «Автокомплекс Драйв», позволяет проводить диагностику и ремонт электронных систем управления: бензиновых двигателей, дизельных двигателей, тормозных систем, ходовой части, диагностику и ремонт стартеров, генераторов, автокондиционеров. Кроме того, станция предлагает услуги по регулировке света фар, регулировке углов установки колёс, ремонту колёсных дисков, шиномонтажу, установке автосигнализаций, автозвука, шумоизоляции салона, чистке бензиновых и дизельных форсунок, чистке системы гидроусилителя руля (с полным удалением отработанной жидкости) и т.д.

 

На СТО Bosch Service «Автокомплекс Драйв» автомобилистов ждет сервис по единым европейским стандартам качества, действующих на каждой из станций сети, проведение работ квалифицированными специалистами, прошедшими все необходимые обучения в Учебном центре Bosch в Киеве, поддержка гарантийных обязательств перед клиентами на запчасти и выполненные услуги. В зависимости от модели обслуживаемого автомобиля стоимость одного нормо-часа выполненных услуг составляет от 80 грн. и не превышает 120 грн. Сейчас на СТО действует акционное предложение по подготовке машины к весне.

 

 

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!