На СТО Группы компаний «АИС» стартует акционный марафон

28 Квітня 2011, 0:00

28.04.2011. С 1 мая по 30 июня на станциях технического обслуживания Группы компаний  « АИС» пройдет масштабная сервисная акция, во время которой клиенты могут воспользоваться самыми популярными услугами по специальным ценам, а также получить подарки. Акция распространяется на все марки автомобилей без исключения.

 

Проверка заправки кондиционера. Проверка фильтра салона. Чистка и дезинфекция системы кондиционирования. В преддверии лета всем автовладельцам настоятельно рекомендуется провести профилактику систем вентиляции и кондиционирования с целью выявления и устранения возможных неисправностей, от которых напрямую зависит их комфортная и безотказная работа в жаркий период. Полный комплекс работ - проверка заправки кондиционера, проверка (чистка) фильтра салона, чистка и дезинфекция системы кондиционирования – обойдется клиенту всего в   250 грн.

 

Диагностика ходовой части + регулировка развал/схождения колес. Ходовую часть автомобиля можно без сомнения назвать самой важной частью машины. От корректной работы ходовой части автомобиля во многом зависит безопасность и комфортное управление им, так как именно неисправности ходовой части могут вызывать аварийные ситуации. Клиентам сервисных центров Группы компаний «АИС» повезло, так как всего за 75 грн. им предлагается провести комплексную диагностику ходовой части и произвести регулировку углов развала-схождения колес. В случае если после проведения диагностики ходовой части выявлены неисправности, то при их устранении автовладелец получает скидку – 15% на услуги  и 7,5% на запчасти. 

 

Очистка форсунок инжектора. Промывка форсунок позволяет не только продлить их работоспособность, но также значительно сэкономить на ремонте топливной системы автомобиля. С мая по июнь действует акционная цена – 199 грн. Данная процедура осуществляется путем демонтажа (на стенде) либо непосредственно на автомобиле. В стоимость уже включены расходные материалы.

 

Кроме того, в подарок всем клиентам СТО «АИС» - бесплатная замена масла и масляного фильтра, а также передних тормозных колодок. 

 

Благодаря фирменным стандартам, современному дорогостоящему оборудованию и высококлассным специалистам обслуживание, диагностика и устранение возможных неисправностей автомобилей в сервисных центрах Группы компаний «АИС» осуществляется качественно и в максимально сжатые сроки. На фирменных станциях технического обслуживания Группы компаний «АИС» выполняются все виды работ по техническому обслуживанию, ремонту автомобилей, а также установке широкого ряда комплектов дополнительного оборудования. Одно из преимуществ – программа лояльности «АИС-Дисконт», которая позволяет постоянным клиентам получить скидки до 15% на сервисные услуги, 7,5 % на запасные части. Получить дисконтную карточку можно при оформлении заказа на сумму от 500 грн.

 

 

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!