Летняя прохлада для SsangYong

5 Липня 2011, 0:00

05.07.2011. На СТО SsangYong стартует акция – пакет сервисных услуг со скидкой до 60% и розыгрыш автомобильного холодильника

 

С 1 по 29 июля на сервисной станции SsangYong по ул. Зоологической, 5А проходит масштабная акция – «Летняя прохлада». Все клиенты, которые проведут обслуживание автомобиля, или приобретут материалы и запасные части могут принять участие в акции и выиграть ценный приз – автомобильный холодильник! В рамках акции действуют специальные цены на пакет популярных услуг по диагностике двигателя, ходовой и проверке систем автомобиля – 150 грн. (скидка 60%)

 

Все знают, что регулярная диагностика и проверка ключевых систем и узлов автомобиля защищает от серьезных поломок в будущем и позволяет избежать многих хлопот по их ремонту.  Июль – самое подходящее время устроить своему автомобилю полное «обследование», так как только сейчас обширный комплекс наиболее востребованных услуг по диагностике обойдется предусмотрительным автовладельцам на 60% дешевле по сравнению с обычной ценой. Акция «Летняя прохлада» длится с 1 по 29 июля на СТО SsangYong по ул. Зоологической, 5А, г.Киев.

  

Пакет включает следующие услуги:

 

- Диагностика двигателя. Проверка на предмет подтекания рабочих жидкостей. Проверка эффективности работы системы охлаждения. Проверка состояния ремней навесного оборудования и их натяжка.
- Проверка тормозной системы на предмет подтекания (визуальный контроль).
- Проверка уровня и качества тормозной жидкости.
- Фары. Проверка и регулировка светового пучка.
- Проверка работоспособности АКБ, уровня и плотности электролита (для обслуживаемых АКБ), емкости и степени зарядки.
- Проверка состояния антикоррозионного покрытия.
- Проверка работоспособности навесного электрооборудования автомобиля (стартер, генератор).
- Диагностика ходовой части автомобиля.
- Компьютерная диагностика систем автомобиля. 

 

 Акционная стоимость пакета – 150 грн. (стандартная цена – 388, 80 грн.).

  
 
Еще одна приятная новость: каждый посетитель СТО SsangYong, который обслужит свой автомобиль или сделает покупку материалов или запасных частей, может выиграть автомобильный холодильник – незаменимую вещь для летних поездок. Для  этого достаточно заполнить одну из двух частей акционного купона, бросить ее в пластиковый бокс в помещении сервисного центра (вторую часть сохранить) и дождаться результатов. Розыгрыш состоится 30 июля в 12:00 на СТО SsangYong.

 
 

 

 

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!