DELPHI ЗАПУСТИЛА НОВУЮ ПРОГРАММУ

10 Вересня 2014, 16:51

 
Запуск этой программы предоставляет авторизованным компаниям сервисной сети Delphi потенциальную возможность обслуживания почти двух миллионов насосов EUP и интеллектуальных инжекторов.
 
В насосах EUP компания Delphi применяет надежные клапаны из своей линейки Delphi EUI. В сочетании с интеллектуальными инжекторами с электронным управлением, работающими под высоким давлением, насосы EUP обеспечивают надежную подачу топлива в двигателях большой мощности. Регулирующий клапан сопла инжектора управляется электронным блоком, что позволяет снизить расход топлива и повысить КПД, обеспечивая при этом соответствие всем самым строгим требованиям по вредным выбросам.
 
Система насоса EUP и интеллектуального инжектора от компании Delphi может широко применяться на автомобилях марок DAF (MX и PR), Pa
ccar и Yuchai и рассчитана на токсичность выхлопных газов по нормам Euro 4, Euro 5 и US2010.
 
 
Решения по ремонту касаются всех модификаций насосов EUP и интеллектуальных инжекторов, выпускаемых для европейского рынка.
 Это решение представляет собой пакет модернизации испытательного оборудования для ремонтных мастерских 
стандарта EUI E3. Ремонт интеллектуальных инжекторов US2010 будет осуществляться с начала 2015 года.

Кроме того, программа предполагает полномасштабную техническую поддержку в виде нового испытательного 
оборудования, обновленного ПО IRIS, специальной оснастки для ремонта, курсы обучения, а также программу рационального использования запчастей. Представители компаний, желающих производить ремонт насосов EUP и интеллектуальных инжекторов, обязаны пройти соответствующий курс обучения в глобальных центрах Delphi по дизельным двигателям до получения авторизации на указанный ремонт.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!