TRW укрепляет свои лидерские позиции на рынке благодаря новой рекламной кампании по продвижению амортизаторов

21 Вересня 2014, 17:26

Девиз кампании – «Больше универсальности. Меньше складских запасов. Больше прибыли». Так компания TRW акцентирует внимание на особенностях деталей оригинального качества и принципах их оптимизации; благодаря нашей производственной программе нам удается обеспечить покрытие рынка на одном уровне с конкурентами, но при большей универсальности ассортимента, что дает нашим клиентам значительные коммерческие преимущества.

Поясняет Дени Понcе, первый менеджер по продукции компании TRW в Европе, который курирует сегмент систем рулевого управления и подвески, а также отвечает за поставку запасных частей и техническое обслуживание: «Продукция компании TRW, предлагаемая в рамках нашей производственной программы, не только отличается четкой структурой нумерации и непревзойденной доступностью, но и требует на 20 процентов меньше площади для хранения; это, в свою очередь, открывает возможности для получения дополнительной прибыли благодаря логистическим преимуществам, сокращению затрат, а также экономии места на складе».

Для компании TRW безопасность является главным приоритетом, поэтому первая фаза нашей рекламной кампании посвящена тщательному изучению данного аспекта. Компания TRW настоятельно рекомендует менять амортизаторы только парами, чтобы их рабочие характеристики распределялись равномерно. По результатам испытаний, в ходе которых Пресс-релизмоделировались различные демпфирующие усилия на каждый амортизатор, был сделан вывод, что попарная замена амортизаторов значительно улучшает управляемость автомобиля. А это особенно важно при смене полосы движения или экстренном торможении.

Исследования показывают, что примерно в каждом четвертом автомобиле наблюдается неисправность одного или нескольких амортизаторов, что подвергает опасности водителей и других участников дорожного движения. На протяжении многих лет компания TRW неизменно выступает за то, чтобы такая небольшая деталь, как амортизатор, была признана критически важной для безопасности автомобиля и включена в ежегодные стандартные испытания пригодности к эксплуатации на дорогах. Среди европейских стран такое правило пока что действует только в Бельгии.

Г-н Понcе добавил: «Таким образом, мы полны энтузиазма относительно этой кампании, потому как убеждены, что наше предложение является наилучшим по всем показателям. Мы не идем на компромиссы, если на карту поставлена безопасность; в подтверждение этого мы реализуем амортизаторы только в парной комплектации, а наш ассортимент продукции отличается высокой универсальностью и значительным охватом рынка – это избавляет наших клиентов от лишних забот».

«Мы являемся знатоками своего дела, поэтому, развивая партнерские отношения с компанией TRW, Вы получаете не только гарантии безопасности и качества нашей продукции, которую Вы поставляете своим клиентам, но и значительные коммерческие преимущества».

Ассортимент продукции компании TRW подкрепляется наилучшей технической и маркетинговой поддержкой. Вторая и третья фазы кампании, запланированны соответственно на первый и второй квартал 2015 года, будут посвящены качеству и безопасности продукции компании TRW, ее техническим разработкам, а также процессам производства и испытания изделий.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!