Первоклассные продукты – первоклассные услуги

26 Вересня 2014, 19:09

Из специалиста по ремням компания превращается в специалиста по компонентам ременных приводов: подразделение ContiTech Power Transmission Group постоянно расширяет свою сферу специализации на вторичном рынке автомобильных запчастей. Это дает клиентам множество преимуществ: комплексное ноу-хау, полный спектр услуг – и все более широкий ассортимент компонентов приводов, соответствующих стандартам качества заводской комплектации. Свою высокую компетенцию в сфере приводов компания представит и на выставке Automechanika.

Качество оригинальной продукции, дающее уверенность: комплекты ремня ГРМ с водяным насосом. Фото: ContiTech

Комплексные решения для профессионалов

В лице компании ContiTech клиенты на независимом рынке запчастей находят одного производителя, к которому можно обращаться по любым вопросам. «Мы хотим не только поставлять продукты первоклассного качества, но и предлагать комплексные пакеты, которые помогут нашим партнерам в дилерских центрах и на сервисах работать еще эффективнее», – рассказывает Маркус Пирш, руководитель маркетинговой службы подразделения по вторичному рынку автомобильных запчастей в ContiTech Power Transmission Group. Важным шагом на пути к этой цели является расширение ассортимента комплектов продукции. Основное внимание при этом уделяется комплектам зубчатых ремней с водяными насосами. Ведь только когда оба компонента отличаются высоким качеством и не имеют никаких повреждений, может быть гарантирована безупречная работа двигателя. Комплекты ContiTech, включающие в себя зубчатый ремень, натяжные и отводные ролики, комплектующие и водяной насос, облегчают автомобильным механикам работу по одновременной замене всех компонентов в ременном приводе.

Компоненты оптимальным образом подобраны друг к другу, и их не приходится заказывать по отдельности. Подобные удобные комплекты компания теперь предлагает и для вспомогательных приводов – новый ассортимент комплектов с поликлиновыми ремнями и натяжителями будет впервые представлен на выставке Automechanika. Предлагая около 100 различных комплектов, компания, специализирующаяся на компонентах приводов, покрывает большую часть наиболее распространенных областей применения.

Улучшенное обслуживание сервисов благодаря монтажным комплектам

В прошлом при замене гасителей крутильных колебаний часто возникал вопрос: какой крепежный материал подходит к какому ременному шкиву? ContiTech дает ответ на этот вопрос, предлагая новые монтажные комплекты. Для большинства гасителей крутильных колебаний из ассортимента продукции ContiTech, к которым требуются новые винты, сервисы в Европе теперь могут быстро и удобно заказать один из 36 специально подобранных комплектов. «Эта услуга избавляет наших клиентов от утомительного поиска подходящих деталей. И именно в этом заключается наша цель: мы хотим воплотить в жизнь представление ContiTech о качестве в мельчайших деталях – за счет наших продуктов и услуг», – объясняет Пирш.

Новая брошюра «Ремни и компоненты. Техника – знания – советы» представляет собой справочное пособие по компонентам ременных приводов для автомобильных механиков.
Фото: ContiTech

Обширные знания о ременных приводах

ContiTech также предоставляет в распоряжение дилеров и сервисов свои обширные знания о приводах, предлагая им разнообразные услуги. Центр информации о продукции (PIC), в котором собраны данные о продукции и инструкции по установке, сейчас доступен уже на 16 языках. Новая брошюра «Ремни и компоненты. Техника – знания – советы» представляет собой справочное пособие по компонентам ременных приводов для автомобильных механиков. В ней описывается конструкция зубчатого ремня, поликлинового ремня и их компонентов, таких как ролики и водяные насосы, а также правила обращения с различными компонентами ременного привода. Более подробная информация предлагается в рамках обучающей программы компании. Вводную информацию о приводах заинтересованные клиенты получают в ходе теоретической технической подготовки, а в рамках технического практического тренинга подробно объясняется и отрабатывается на настоящих двигателях техническое обслуживание и замена ремней.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!