ContiTech представил на выставке Automechanika расширенный ассортимент комплектов продукции

26 Вересня 2014, 23:01

На выставке Automechanika компания впервые представила эти продукты. Кроме того, компания ContiTech расширяет ассортимент комплектов зубчатых ремней с водяными насосами, что обеспечивает еще больший охват автомобилей.

Новые комплекты вспомогательных приводов ContiTech Power Transmission Group включают в себя поликлиновой ремень и натяжитель, соответствующие стандартам качества заводской комплектации. Фото: ContiTech

Новые комплекты вспомогательных приводов ContiTech включают в себя поликлиновой ремень и натяжитель, соответствующие стандартам качества заводской комплектации. Они будут доступны для заказа для дилеров и сервисов начиная с осени. Предлагая около 100 различных комплектов, компания, специализирующаяся на компонентах приводов, покрывает большую часть наиболее распространенных областей применения.

ContiTech рекомендует при замене поликлинового ремня одновременно производить также замену натяжителя. «Натяжитель – это компонент, который изнашивается со временем, – объясняет Маркус Пирш, руководитель маркетинговой службы подразделения послепродажного обслуживания автомобилей в ContiTech Power Transmission Group. – Если поликлиновой ремень слетит из-за недостаточного натяжения, это может стать причиной серьезных повреждений. Особенно, если он попадет в ременный привод». Одновременная замена обоих компонентов обеспечивает большую безопасность двигателя. Натяжитель, входящий в комплект, соответствует стандартам качества ContiTech. Клиентам предоставляется возможность воспользоваться широким спектром сервисных услуг и ноу-хау компании-специалиста по приводам, при этом они получают все необходимое от одного производителя.

ContiTech Power Transmission Group теперь предлагает 13 дополнительных комплектов зубчатых ремней с водяными насосами.
Фото: ContiTech

Новые комплекты зубчатых ремней с водяными насосами

Кроме того, ContiTech Power Transmission Group теперь предлагает 13 дополнительных комплектов зубчатых ремней с водяными насосами. Новые комплекты подходят для еще большего количества автомобилей на европейском рынке послепродажного обслуживания. Текущее расширение ассортимента охватывает многие популярные модели автомобилей и автомобили всех классов мощности от больших грузовых автомобилей до малолитражных легковых автомобилей. Новые комплекты уже поступили в продажу.

Водяные насосы также соответствуют стандартам качества ContiTech. Благодаря торцевому уплотнению из твердого материала на основе углерода и карбида кремния новые компоненты отличаются высокой герметичностью, даже при высочайшем давлении и высокой температуре. Зубчатое колесо из металлокерамического сплава имеет точный профиль зубьев, обеспечивающий оптимальное сцепление с ремнем. Это предотвращает износ ремня ГРМ. В комплект входят помимо зубчатого ремня и водяного насоса также все ролики и мелкие детали, соответствующие стандартам качества заводской комплектации. Компоненты точно подобраны друг к другу, что обеспечивает безопасность и простоту использования на сервисе.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!