Компания GATES повышает компетенцию механиков

29 Вересня 2014, 17:32

Объединенная база знаний для авторемонтных мастерских от производителя компонентов первичной комплектации

Открытая платформа со свободным доступом для авторемонтных мастерских и механиков задумана как средство для формирования практичного сообщества, ориентированного на конкретные решения. Это не только средство доступа к разнообразной информации о новой продукции, концепциях, услугах, но также возможность активного обмена знаниями в любое время. Платформа не требует регистрации. Тренинги, огромный массив информации о технических особенностях продукции, поддержка клиентов — компания Gates предоставила доступ к полному объему своих практических знаний и опыта изготовителя OE-компонентов, причем в пополнении общей базы знаний может принять участие любой член сообщества Gates. Кроме того, платформа содержит также базу данных с советами и рекомендациями, которые помогут быстрее справиться с выявленными проблемами монтажа или вовсе избежать типичных проблем при установке оборудования.

Предусмотрена интеграция с социальными сетями, такими как Facebook, а также сопутствующие опции «Комментарии» и «Поделиться», что обеспечивает переход на новый качественный уровень при активном и безграничном обмене знаниями.

Сайт оптимизирован для работы как со стационарного компьютера, так и с мобильных устройств — смартфонов и планшетов.

Возникновению этого сервисного предложения предшествовал опрос, охвативший около 250 000 авторемонтных мастерских Европы. «Мы прислушались к пожеланиям участников опроса и внедрили практические знания в структуру и функциональные возможности обеих платформ», — прокомментировал господин Гуссенс.

При этом уже существующие приложения Gates, такие как gatesautocat.com, не были забыты, а напротив, гармонично интегрированы в платформу. «Таким образом, нет необходимости перестраиваться: наши клиенты получат доступ к полной информационной базе и смогут оценить высокое удобство пользования, — отметил Вим Гуссенс. — Мы позиционируем себя как профессиональный и надежный бизнес-партнер авторемонтных мастерских и стремимся к более интенсивной совместной работе. Мы убеждены, что вместе мы сможем добиться еще более впечатляющего успеха на рынке».

Дополнительные стимулы к развитию продукции, предприятий и рынков
С запуском новой сервисной платформы международная компания-поставщик запасных частей для автомобилей в очередной раз демонстрирует высокие стандарты профессиональной деятельности и еще раз подчеркивает свою лидирующую позицию по оказанию услуг на европейском рынке запасных частей и аксессуаров для автомобилей. «Внедрение GatesTechZone еще сильнее сближает нас с нашими клиентами, позволяет более гибко реагировать на их актуальные потребности — и все это, разумеется, с обеспечением оригинального качества от производителя. Эта ситуация выигрышна во всех отношениях и выгодна для всех», — пояснил господин Гуссенс.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!