Знания из интернета

10 Листопада 2014, 21:13

Интернет занимает все более важное место в нашей жизни. Но чем именно занимаются люди в виртуальной реальности? Поиском ответа на этот вопрос занялась Европейская комиссия в своем последнем выпуске вестника ключевых показателей в сфере цифровых коммуникаций («Digital Agenda Scoreboard 2013»). Важный результат исследования: хотя электронная почта до сих пор является самой важной целью использования интернета, сразу же за ней следует поиск и получение информации, а уже потом в списке стоят покупки, управление банковским счетом или активность в социальных сетях. Поиск информации включает в себя не только целенаправленный поиск продуктов и услуг, но и расширение собственного горизонта знаний. MAHLE Aftermarket не оставляет без внимания эту тенденцию: спектр предложений на сайте www.mahle-aftermarket.com был дополнен интересными сервисами и информацией. Новые блоки продуманно связаны друг с другом и делают поиск познавательной информации и продуктов еще проще.

Онлайн-каталоги MAHLE AFTERMARKET: оптимизация на пользу клиенту

Теперь онлайн-каталоги MAHLE Aftermarket предлагают еще больше функций: в вашем распоряжении изображения продуктов и функция сравнения до 4-х продуктов из каталога. Так как все больше пользователей выходят в интернет со своих мобильных устройств, онлайн-каталог был оптимизирован для работы с ним через браузер смартфона.

Теперь у нас есть также и приложение, работающее с операционными системами Android и iOS, которое позволяет получить быстрый доступ к техническим брошюрам и электронным каталогам MAHLE Aftermarket.

Все фотографии для прессы в новой рубрике «Новости и пресс-релизы»

Корпоративный канал новостей будет вас регулярно знакомить с последними событиями в компании MAHLE, здесь же будут освещаться и сезонные темы, представляющие важность для торговли и автомастерских. Публикации для специализированных СМИ и информационных источников для конечных потребителей теперь можно получить непосредственно на сайте компании, они доступны для всех заинтересованных пользователей, регистрации для этого не требуется.

Уже на старте: TECHCHECK — регулярный информационный вестник, посвященный техническим вопросам, для водителей и всех, кому просто интересно.

Технические эксперты MAHLE Aftermarket затрагивают актуальные вопросы на автомобильную тематику и дают понятные ответы на них. Поэтому TechCheck позволит улучшить связь и коммуникацию между автомастерской и ее клиентом, водителем автомобиля. Помимо создания более тесной связи с клиентом TechCheck — это отличная информационная платформа для учеников и студентов, которые в этой рубрике найдут для себя полезную, и, может быть, даже неожиданную информацию. Заходите в новую рубрику на сайте и смело рекомендуйте наш сервис своим клиентам!

Постоянно обновляемая информация для автомастерских: «TECHNICAL MESSENGER»

Новостная рассылка адресована автомастерским и предприятиям торговли: здесь их сотрудники будут регулярно получать важную информацию о ремонте автомобилей, а также рекомендации по монтажу. Все выпуски можно загрузить через меню «Продукты и сервисы».

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!