Основано в Японии, надежно по всему миру

17 Листопада 2014, 19:17

Там до сих пор производятся высокоточные детали для двигателей и клапанных механизмов.

В контексте распространения влияния и усиления глобализации с 70-х годов путь развития шел в сторону Европы.

NPR of Europe GmbH производит и поставляет по всему миру высококачественные детали для двигателей — как на конвейеры, так и на вторичный рынок запасных частей. Клиентами NPR являются многие известные автопроизводители, а также большая сеть национальных и международных оптовых фирм и СТО.

Многолетний опыт производства и высокое качество вывели продукцию NPR на лидирующие позиции вторичного рынка автомобильных запчастей (aftermarket). Широкий ассортимент покрывает парк автомобилей европейского и азиатского производства. Стремительное развитие компании позволило представить в своем ассортименте поршневые кольца, вкладыши, поршневые комплекты, цилиндры и поршни, комплекты прокладок двигателя.

Компания NPR использует передовые технологии производства компонентов двигателя.

Стальные поршневые кольца NPR имеют характеристики, намного превосходящие «традиционные чугунные технологии», предлагаемые конкурентами:

- уменьшение трения
- увеличенный срок службы
- большая устойчивость к динамическим нагрузкам
- максимальное уплотнение благодаря повышенной эластичности

Вкладыши для высоконагруженных двигателей производятся с использованием технологии Cerrox®. Рабочий слой вкладышей изготовлен из антифрикционных материалов с частицами твердых металлов. Благодаря данной технологии вкладыши NPR эффективно совмещают стойкость к износу и повреждениям, а также адаптивность к геометрии коленчатого вала.

Система защиты – залог спокойствия и уверенности покупателя

Наличие на рынке подделок по разным брендам стало серьезной проблемой, не только для производителей запасных частей, но и для автолюбителей. Ведь ремонт двигателя является одним из наиболее дорогих видов работ на станции техобслуживания. По внешнему виду подделку очень сложно определить даже квалифицированному механику. Во избежание подобных ситуаций NPR была внедрена система защиты.

Продукция NPR защищена секретным кодом, расположенным на упаковке. Автолюбитель или механик всегда может в он-лайн режиме ввести код на сайте производителя http://www.npr-europe.de/ и проверить подлинность продукции.

Введение кода возможно только один раз, таким образом исключается даже малейшая вероятность приобретения подделок.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!