Интервью с представителями Wulf Gaertner Autoparts AG

26 Листопада 2014, 13:47

Компания Wulf Gaertner Autoparts AG стремится предоставить максимально выгодные решения для своих клиентов, выпуская автомобильные компоненты в усовершенствованном стандартном исполнении под марками MEYLE-HD и MEYLE. Карл Гертнер, генеральный директор компании Wulf Gaertner Autoparts AG и Маркус Винтер, менеджер по продажам, рассказали о планах компании:

«В 2014 году в истории компании Wulf Gaertner Autoparts AG произошло одно очень важное событие. Мы приняли решение и сконцентрировали всю нашу деятельность вокруг производства, поэтому продали нашу американскую дочернюю торговую компанию Interamerican Motor Corporation (IMC). Продажа IMC была стратегическим шагом для того, чтобы уделять больше внимания производству высококачественных автомобильных запчастей под брендами MEYLE и MEYLE HD. В результате сделки мы планируем увеличить вложения в высокотехнологичное производство и инвестировать в завод по выпуску деталей рулевого управления».

«В наши дни не так просто предвидеть будущее развитие событий, — продолжает Карл Гертнер. — Полагаясь на свой большой опыт и учитывая нынешние тенденции, я предположу, что в ближайшей перспективе будет наблюдаться консолидация на рынке Aftermarket. При этом концентрирование деятельности охватит не только индустрию производства, но и дистрибуционную политику многих производителей автозапчастей. На выставке Automechanika Frankfurt 2014 можно наблюдать множество новинок и прогрессивных решений, которые будут задавать тренды на будущее.

Рынок Aftermarket стран СНГ по-прежнему является перспективным для Wulf Gaertner Autoparts AG. Здесь мы наблюдаем повышенный спрос на высококачественные детали рулевого управления и подвески, двигателя, тормозной системы. Выставка Automechanika Frankfurt 2014 является для нас отличной возможностью презентовать еще большее количество выгодных решений и последних разработок. Wulf Gaertner Autoparts AG в этом году представляет несколько новинок: тормозные диски MEYLE Platinum Disc с ультрафиолетовым покрытием, усовершенствованные тормозные колодки MEYLE Platinum, улучшенные водяные насосы MEYLE качества HD.

Wulf Gaertner Autoparts AG предлагает широкий ассортимент, в который входят детали MEYLE и MEYLE-HD не только рулевого управления и подвески, но и тормозной системы. Мы возлагаем большие надежды на эти продукты и надеемся, что наши клиенты из Восточной Европы оценят преимущества их эксплуатации.

На сегодняшний день азиатская линия MEYLE включает широчайший ассортимент деталей, который постоянно расширяется и совершенствуется. Владельцы большинства марок азиатских автомобилей могут воспользоваться всеми преимуществами высококачественных деталей MEYLE: подвески и рулевого управления, трансмиссии, двигателя, электро- и тормозной системы. Особое место в азиатской линейке занимают усиленные запчасти MEYLE-HD.

Компания Wulf Gaertner Autoparts AG сделала очередной и немаловажный шаг в предоставлении высококачественной продукции для грузовиков: в этом году мы выводим на рынок новые тормозные диски MEYLE и комплекты тормозных колодок. Сегодня они проходят дорожные испытания в гонках на грузовиках. В 2014 году испанский вице-чемпион Европы по трак-рейсингу Антонио Альбасете одержал свою победу, используя именно эти диски. Для нас это большая гордость и практическое подтверждение надежности продукции MEYLE».

М. Винтер, менеджер по продажам, продолжает: «Запчасти MEYLE-HD по физическим характеристикам отличаются от обычных только прочностью и ресурсом. Установочные размеры усовершенствованных деталей идентичны оригинальным образцам. Для СТО нет необходимости покупать специнструмент для работы с деталями MEYLE-HD.

Кроме того, используя детали MEYLE-HD, автосервисы могут простым образом повышать эффективность работы. Для примера можно привести сконструированный инженерами Wulf Gaertner Autoparts AG новый поперечный рычаг подвески. Его конструкция позволяет плавно регулировать расположение шаровой опоры (положительный, нулевой и отрицательный угол развала). Благодаря этому рычаг MEYLE-HD можно установить вместо оригинальной детали в любую из моделей BMW 5-й (с кузовами F07, F10 и F11), 6-й (F06, F12 и F13) и 7-й серий (F01, F02 и F04). Подобная универсальность позволяет быстро и легко удовлетворить спрос на поперечные рычаги сразу нескольких баварских моделей. Более того, усовершенствованная конструкция поперечного рычага MEYLE-HD дает возможность заменять шаровые опоры по отдельности.

Author: Pедакція
Journalist at ua.MotoFocus.eu

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!