ELIT Group существенно расширяет свое присутствие в Польше!

25 Лютого 2015, 14:25

«Как мы и анонсировали год назад, когда ELIT официально зашла на польский рынок, нашей главной целью было увеличение количества филиалов. Как и в других странах, где работает ELIT, стратегия компании заключалась в том, чтобы филиалы находились в непосредственной близости к клиентам. В будущем количество филиалов также будет продолжать расти. На сегодняшний день ELIT Польша – абсолютно самостоятельная и независимая компания в составе Rhiag Group. Генеральным директор ELIT Польша и ITALPARTS является Marco Morelli. Мы желаем ELIT Польша и клиентам удачи и максимальной эффективности во всех начинаниях» ─ говорит Jiří Novák, генеральный директор ELIT Чехия и ELIT Словакия.

«ITALPARTS с 2001 года самостоятельно прошла очень долгий путь. Фирма из трех человек, преодолевая все трудности жесткого польского рынка, превратилась в крупную компанию с 4-мя филиалами. Компания обладает собственным электронным каталогом и центральным складом площадью 1200 м². Иногда наступает момент, когда необходимо принять решение – продолжать борьбу самостоятельно, или объединить усилия с кем-то. Мы остановились на втором варианте. Я уверен, что слияние с ELIT Польша – это правильный выбор. Философия взаимодействий с клиентами у ELIT Польша и ITALPARTS во многом схожи: клиенты – это наши партнеры, они должны чувствовать поддержку со стороны поставщика, а продажа запчасти – это не конечный этап сотрудничества. Основываясь на этих принципах, компания ELIT создала огромную клиентскую базу в нескольких странах, и нет сомнений, что это приведет к успеху и в Польше» ─ считает Marco Morelli, президент и владелец ITALPARTS Польша.

Напомним, что ELIT Польша входит в состав Rhiag Group, которая имеет свои компании в Чехии, Словакии, Украине, Венгрии, Румынии, Болгарии, Польше, Италии и Швейцарии. Первый филиал ELIT Польша был открыт в г. Катовице весной 2014 года с перспективой расширения в других городах. В итоге оптимальным вариантом расширение стало слияние с ITALPARTS Польша, с центральным складом в г. Рыбнике.

Сегодня ELIT очень быстро реагирует на потребности и пожелания потребителей, а также следит за последними тенденциями развития автомобильной индустрии. Слоган компании «Больше, чем автозапчасти» означает, что быстрая доставка качественных запчастей – это всего лишь одна из многих частей отличного оказания услуг клиентам. ELIT помогает клиентам сделать правильный выбор, ориентируясь на самые жесткие требования сферы обслуживания автомобилей.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!