Компания Axalta Coating Systems - «Поставщик года» General Motors

27 Квітня 2015, 13:22

Данная награда присуждается поставщикам из разных стран мира, которым удалось превзойти стандартные требования GM, нацеленные на предоставление клиентам самых инновационных технологий и лучшего качества.

«Эти компании являются лучшими поставщиками из лучших и заслуживают особого признания за их выдающийся вклад в деятельность компании», — сказал Стив Кифер, вице-президент GM, отвечающий за глобальные закупки и управление глобальной цепочкой поставок. «Мы хотим, чтобы они и дальше продолжили предоставление нам своих самых инновационных технологий, высокого качества услуг и работ, благодаря чему мы приумножим наш общий успех на благо клиентов».

На 23-й ежегодной церемонии награждения «Поставщик года» GM вручила награду 78 из своих лучших глобальных поставщиков. Лауреатов награды выбирает глобальная команда руководителей GM, отвечающих за такие аспекты деятельности компании, как закупки, инженерно-техническая деятельность, качество, производство и логистика.

«Сотрудники Axalta по всему миру гордятся признанием от GM», — прокомментировал Стив Маркевич, старший вице-президент компании Axalta и президент OEM-бизнеса. «Это огромное достижение для всей команды Axalta, и мы используем его в качестве основы для будущего успеха». 

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!