ZF Services расширяет ассортимент продукции торговой марки Lemförder

20 Травня 2015, 12:46

На сегодняшний день ассортимент компонентов Lemförder увеличен на более чем на 600 новых артикулов, среди которых также новинки для транспортных средств, совсем недавно появившихся на наших дорогах.

В ассортименте появился поперечный рычаг подвески для передней оси актуальных BMW 3-й и 6-й серии и полноценный рычаг для задней оси к новому BMW X4, а также стойка стабилизатора для электрокара BMW i3. Кроме того, стал доступен передний поперечный рычаг подвески для Porsche Panamera, который выпускается с 2014 года. Благодаря расширению ассортимента продукции Lemförder, доступными стали также детали шасси и рулевого управления для небольших малолитражных автомобилей, выпускаемых VW Group (VW Up, Seat Mii, Skoda Citigo), Renault (модели Duster, Sandero), и других массовых моделей. Для больших машин производственного назначения по типу Mercedes-Benz Actros, для новых Unimog, а также для Mercedes-Benz Zetros также были добавлены 56 новых оригинальных деталей Lemförder.

С полным ассортиментом продукции Lemförder можно ознакомиться в электронном каталоге WebCat от ZF Services на сайте www.zf.com. Новые полиграфические каталоги для легковых и грузовых автомобилей будут доступны летом этого года.

Все запчасти Lemfoerder, которые завозятся на центральный склад компании ELIT, можно увидить на сайте компании в рубрике «Новинки всегда первые в ELIT!». Другие запчасти можно привести вам «под заказ» со склада поставщика.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!