DT Spare Parts представляет свои достижения в Италии

25 Травня 2015, 11:43

Впервые новинки из ассортимента продукции и услуг бренда DT Spare Parts также представлены на выставке Autopromotec в Болонье / Италия. С 20 по 24 мая 2015 года на новом выставочном стенде в зале 18 / стенд F23 посетители смогут познакомиться с актуальными новинками ведущего бренда независимого послепродажного рынка для коммерческого автотранспорта. Autopromotec относится к наиболее важным европейским специализированным выставкам на рынке послепродажного обслуживания автомобилей, ориентированным на производителей, дилеров и СТО. Своим участием в выставке бренд DT Spare Parts расширяет свое присутствие на рынке и поддерживает партнеров по сбыту в Италии.

Особенностью презентации на выставке станет масштабное расширение полного ассортимента бренда DT Spare Parts. Наряду с обновленным каталогом запасных частей, подходящих для грузовиков Renault, посетители выставки Autopromotec впервые увидят новый, выходящий в скором времени каталог запасных частей, подходящих для DAF. Также можно будет опробовать вживую на планшете цифровые каталоги продукции бренда DT Spare Parts. Цифровые версии печатных каталогов запасных частей находятся в свободном доступе на веб-сайте бренда и мобильном веб-сайте и сочетают в себе привычную наглядность печатного каталога запасных частей с преимуществами простого управления цифровыми носителями данных. Самые последние сведения о продукции можно вызвать также через Inforicambi, TecDoc и другие электронные каталоги деталей.

При помощи портала для партнеров на выставке Autopromotec партнерам по сбыту будет представлена еще одна изюминка выставки. Уже до официального внедрения портала для партнеров партнеры по сбыту смогут познакомиться с широкими возможностями новой закупочно-информационной платформы.

Основной целью разработки портала для партнеров является дальнейшее упрощение ежедневного процесса покупки запасных частей для партнеров по сбыту. Благодаря многочисленным опциям поиска, практичным функциям и информационному сервисному центру для самостоятельного получения справки партнеры по сбыту получат оптимальное комплексное решение.

Цифровые каталоги продукции бренда DT Spare Parts доступны по адресу http://dcat.dt-spareparts.com и на мобильной версии сайта по адресу http://m.dt-spareparts.com. Для получения рассылки необходимо заполнить регистрационный бланк по адресу http://newsletter.dt-spareparts.com. Подробную информацию о выставке Autopromotec вы найдете на сайте http://www.autopromotec.com.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!