Новый каталог запасных частей для DAF

3 Червня 2015, 10:52

В обновленном каталоге запасных частей бренд DT Spare Parts существенно расширяет свой ассортимент запасных частей подходящих для грузовых автомобилей DAF. Более 1 000 новых наименований дополняют предложение запасных частей подходящих для таких моделей автомобилей DAF, как XF 95/105, CF 65/75/85, LF 45/55, 95 XF, 65/75/85 CF, F 45/55/65/75/85/95 и F 800-3600. На 652 страницах нового каталога содержится подробная информация в общей сложности о 2 600 различных запасных частей бренда DT Spare Parts, которые подходят для 4 300 идентификационных номеров деталей данного производителя транспортных средств.

Новые запасные части обозначены в каталоге буквой «N», по которой их можно легко распознать. Специальные ремонтные комплекты («Special DT Kits»), включающие в себя все необходимые для ремонта детали под одним номером для заказа, обозначены в каталогах буквой «S».

В предисловии каталога наряду с общими указаниями приведена обширная справочная таблица, позволяющая быстро идентифицировать подходящие запасные части бренда DT Spare Parts. Дополнительно с помощью QR-кода для каждого продукта запускается быстрый онлайн-поиск.

Новый каталог запасных частей подходящих для грузовых автомобилей DAF также доступен в виде цифрового каталога продукции на сайте http://dcat.dt-spareparts.com. Благодаря комбинированной функции поиска по номеру детали и полнотекстового поиска с его помощью вы быстро найдете нужную деталь. Пользователи мобильных устройств с помощью веб-сайта http://m.dt-spareparts.com могут получить доступ к цифровым каталогам, находясь в дороге.

Заказать отличные печатные издания каталогов запасных частей, как обычно, можно с помощью формуляра на веб-сайте по адресу http://cat.dt-spareparts.com и у партнеров по сбыту в вашем регионе. Кроме того, все товары указаны в TecDoc и других электронных каталогах запасных частей.

DT Spare Parts является ведущим брендом на независимом вторичном рынке комплектующих (IAM). Компания предлагает полный ассортимент, включающий более 30 000 запасных частей гарантированного качества для коммерческого транспорта. Под брендом DT Spare Parts предлагается собственная продукция Diesel Technic, а не оригинальные запасные части производителей автомобилей. Партнеры по сбыту в 150 странах гарантируют надежное снабжение запасными частями бренда DT Spare Parts и предлагают безупречное сервисное обслуживание на месте. Информация о продукции регулярно, раз в две недели предоставляется в рамках новостной рассылки «Parts info», на которую можно подписаться на сайте http://newsletter.dt-spareparts.com

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!