Решения SKF для Citroen C4 Cactus и Peugeot 2008

3 Червня 2015, 21:47

Вирджин Динка, руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами на автомобильном рынке, говорит: «Новые конструктивные особенности этих малогабаритных кроссоверов впечатляют. Для этих моделей SKF поставляет ряд решений, отвечающих требованиям повышения мощности, эффективности расхода топлива и снижения выбросов CO2. В ходе многолетнего сотрудничества SKF с PSA Group мы успешно поставляем эффективные решения, улучшающие управляемость автомобилем и повышающие экономию топлива».

Ступичные подшипниковые узлы и подшипниковые узлы верхних опор амортизаторов подвески МакФерсон улучшают управляемость этих малогабаритных кроссоверов в различных дорожных условиях.

Благодаря использованию маслосъёмных колпачков и уплотнений SKF из PTFE для коленчатых валов, двигатели отвечают высоким требованиям по снижению расхода топлива и сокращению выбросов CO2.

Специальная конструкция выжимных подшипников сцепления SKF в механических коробках передач обеспечивает бесперебойную и надёжную работу системы в течение всего срока службы.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!