KYB – 80!

8 Червня 2015, 11:16

Основатель компании - Широ Каяба – создал свой первый научно-исследовательский центр Kayaba в 1919 году, когда ему было всего 21. Он был творческой личностью и талантливым изобретателем. Первым продуктом, разработанным им лично, стала инновационная гидравлическая система для безопасности взлета и приземления, которая в дальнейшем была использована на крупнейших судах японского императорского военно-морского флота. 10 марта 1935 года была основана Kayaba Manufacturing Co. Ltd.  Сегодня в корпорацию входит 84 компаний, расположенных по всему миру и со штатом в более чем 13 000 сотрудников.

За последние 80 лет KYB достигла невероятных высот в разработке гидравлической технологии, используемой для контроля вибраций и мощности. Диапазон применений этой продукции достаточно широк, в том числе она используется в производстве автомобилей и мотоциклов, железнодорожной, авиационной, строительной техники, автомобилей специального назначения и оборудования предприятий.

KYB является ведущим производителем оригинального оборудования (OE) на автомобильные предприятия Европы, его собственные заводы амортизаторов расположены в Испании и Чехии. Высокие стандарты качества мирового класса для OE-продукции соблюдаются и в производстве продукции для Европейского рынка послепродажного обслуживания. С начала прошлого года KYB также выпускает пружины на собственном заводе в Чехии, построенном «с нуля» специально для афтемаркета. Кроме того, KYB Europe поставляет широкий ассортимент верхних опор и защитных комплектов.

Компания KYB рекомендует парную замену амортизаторов для поддержания подвески автомобиля и его управляемости в состоянии, близком к оригиналу, с конвейера.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!