Уникальная акция на рихтовочные стапеля SR-923 SkyRack

4 Серпня 2015, 1:12

Торговая Компания "Ювента" устанавливает специальную акционную цену на рихтовочные стапеля SR-923 - 8899$!

И это ещё не все! Уникальность данного предложения заключается в следующем:

Вы предоставляете доказательства самой низкой цены на аналогичный товар предлагаемый сегодня на рынке Украины и получаете 3% дополнительной скидки от той цены которую найдете!

Поспешите!

Количество акционных товаров ограничено!

www.skyrack.ua

 

Стенд рихтовочный SR-923 предназначен для работы с легковыми автомобилями и внедорожниками, имеющими отбортовку порогов.  Для ремонта автомобилей, не имеющих отбортовки порогов, необходимо использовать специальные адаптеры для закрепления кузова на стенде.

Платформенный стапель для правки геометрии кузова – это мощная рама оригинальной полукруглой конструкции выдерживает большие нагрузки, возникающие в процессе ремонта автомобиля. Отверстия, расположенные по периметру рамы позволяют закрепить силовые устройства под любыми углами к ремонтируемому автомобилю.

рихтовочного стенда обеспечивает доступ к днищу автомобиля. Каждое силовое устройство имеет встроенный гидроцилиндр, который работает от гидравлического насоса. Силовые устройства перемещаются по всему периметру рамы, быстро фиксируются с помощью прижимного рычага и позволяют призводить работы даже на углах стенда.

Для установки автомобиля на стенд задняя часть рамы опускается при помощи подъёмного устройства. Стойки крепления служат для фиксации автомобиля на стенде за отбортовку порогов. Комплект оснастки позволяет максимально быстро и качественно выполнять ремонт.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!