Запасные части подходящие для Mercedes-Benz Sprinter и VW Crafter/LT II

19 Серпня 2015, 21:23

Ассортимент продукции бренда DT Spare Parts для коммерческого автотранспорта постоянно расширяется – теперь в него входят и запасные части подходящие для Mercedes-Benz Sprinter и VW Crafter/LT II. Новый каталог запасных частей DT Spare Parts дает возможность партнерам по сбыту и клиентам производителя ознакомиться с более чем 1 200 наименований для фургонов. Данные запасные части соответствуют 1 700 идентификационных номеров Mercedes-Benz и 1 000 идентификационных номеров VW. Теперь можно оценить преимущества быстрого и простого поиска необходимых запасных частей, а также надежного снабжения запасными частями гарантированного качества, подходящими для Mercedes-Benz Sprinter и VW Crafter/LT II.

В предисловии каталога наряду с общими указаниями приведена обширная справочная таблица, позволяющая быстро идентифицировать запасные части бренда DT Spare Parts. Специальные ремонтные комплекты («Special DT Kits»), включающие в себя все необходимые для ремонта детали под одним номером для заказа, обозначены в каталогах буквой «S». Дополнительно с помощью QR-кода для каждого продукта запускается быстрый онлайн-поиск.

Новый каталог запасных частей для Mercedes-Benz Sprinter и VW Crafter/LT II также доступен в виде цифрового каталога продукции на сайте http://dcat.dt-spareparts.com. Благодаря комбинированной функции поиска по номеру детали и полнотекстового поиска с его помощью вы быстро найдете нужный продукт. Пользователи мобильных устройств с помощью веб-сайта http://m.dt-spareparts.com могут получить доступ к цифровым каталогам, находясь в пути.

Заказать печатные издания каталогов запасных частей, как обычно, можно с помощью формуляра на веб-сайте по адресу http://cat.dt-spareparts.com и у партнеров по сбыту в вашем регионе. Кроме того, все товары указаны в TecDoc и других электронных каталогах запасных частей.

Mercedes-Benz Sprinter и VW Crafter относятся к числу наиболее продаваемых моделей на быстро растущем по всему миру рынке фургонов. В этом успехе они имеют общую историю: первое поколение Mercedes-Benz Sprinter по своей конструкции идентично VW LT (2-е поколение). Обе модели в этом году отмечают свое 20-летие. С 2006 года выпускается второе поколение Mercedes-Benz Sprinter, аналогичное по своей конструкции модели VW Crafter. Различия касаются лишь устройства привода и внешнего вида.

Легкие фургоны играют центральную роль в малом бизнесе, в сфере услуг, в курьерских службах и службах экспресс-доставки посылок, а также в региональных службах доставки. Вариативная конструкция обеспечивает всевозможные трансформации: фургон с легкостью преобразуется в автомобиль с бортовой платформой, микроавтобус и даже автодом. К решающим факторам роста продаж фургонов относятся в том числе и интернет-торговля, а также новые требования в сфере логистики. Все больше владельцев автопарков делают ставку на легкие коммерческие автомобили, используя их для региональных доставок, а также как подушку безопасности при переизбытках заказов или поломках.

Европа – важнейший рынок сбыта фургонов, после нее следуют Китай и Южная Америка. Именно в Северной и Южной Америке, Европе, Китае и России значение легкого коммерческого автотранспорта будет и дальше расти в ближайшие десятилетия.

DT Spare Parts является ведущим брендом на независимом вторичном рынке комплектующих (IAM). Компания предлагает полный ассортимент, включающий более 30 000 запасных частей гарантированного качества для коммерческого автотранспорта. Под брендом DT Spare Parts предлагается собственная продукция Diesel Technic, а не оригинальные запасные части производителей автомобилей. Партнеры по сбыту в 150 странах гарантируют надежное снабжение запасными частями бренда DT Spare Parts и предлагают безупречное сервисное обслуживание на месте. Информация о продукции раз в две недели предоставляется в рамках новостной рассылки «Parts info», на которую можно подписаться на сайте http://newsletter.dt-spareparts.com.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!