Завершен маркетинговый опрос для NTN-SNR, проведенный «Autoway Ukraine»

26 Серпня 2015, 17:18

Собственная база агентства «Autoway Ukraine», насчитывающая более трех тысяч контактов автосервисов и автомагазинов, была положена в основу при составлении аудитории опроса. Кроме того, подать заявку на участие в опросе и соответственно – розыгрыше одного из трех планшетов Impression imPAD могла пользователи портала carway.info.

Опрос проводился с мая по июль 2015 года с привлечением профессиональных телефонных интервьюеров. В ходе экспресс-опроса, занимавшего порядка 3-4 минут, выяснялось: знаком ли интервьюируемому специалисту бренд NTN-SNR, часто ли он используется при проведении ремонтов, у каких украинских дистрибуторов автокомпонентов приобретаются запчасти и т.п.

Цель проведения исследования, с точки зрения компании NTN-SNR – не просто узнать отношение к своему бренду, а найти способы быть доступнее для Клиентов и конечных потребителей продукции, предложить лучшие условия, наладить более выгодные для всех участников рынка взаимоотношения. И в этом смысле розыгрыш планшетов среди участников – это лишь видимая вершина работы NTN-SNR с клиентами.

Розыгрыш призов проводился на ресурсе random.org, что является гарантией его честности и прозрачности. Ссылка на страницу розыгрыша на random.org:

Победители розыгрыша – участники с номерами телефонов:

(097) 845-74***
(050) 570-28***
(067) 209-74*** 

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!