MAHLE – с удвоенной силой на Выставке Inter Cars

28 Жовтня 2015, 20:43

Компания MAHLE впервые разместила сразу два своих стенда, площадью 40 м. кв. в общей экспозиции и 16 м. кв. в экспозиции, предназначенной грузовым автомобилям. Эти показатели прекрасно иллюстрируют масштабы и размах всего мероприятия.
Посетители имели возможность встретиться с широким кругом производителей, поставщиков запасных частей для легковых и грузовых автомобилей. На стендах было представлено оборудование, инструменты для профессионалов, современное программное обеспечение для автосервиса, автомобильные аксессуары, автохимия, мотоциклы, грузовики, прицепы, шины и многое другое.

Кроме рабочих встреч и семинаров, на выставке также проводились показы автомобилей и мотоциклов, различные  конкурсы. Кульминацией мероприятия стали вечерние концерты на стадионе.

MAHLE представила широкий диапазон из уже известных продуктов, таких как фильтры и компоненты двигателя, турбокомпрессоры и термостаты, а также установки для обслуживания систем кондиционирования воздуха, замены жидкости в автоматической коробке передач. Кроме того, на экране телевизора стенда отображалась техническая анимация, которая знакомила посетителей выставки с предложением  MAHLE. Особый интерес был прикован к многочисленным мероприятиям, организованным на стенде компании, в том числе – конкурс «Turbo» для СТО, в котором надо было как можно быстрее собрать и разобрать турбокомпрессоры MAHLE. Конкурс оказался чрезвычайно популярным и помог познакомить участников со строением турбокомпрессора не только с теоретической, но и практической стороны. Также посетители стенда смогли получить актуальные каталоги продукции, техническую информацию по различным вопросам и узнать больше о представленном ассортименте.

Первый день выставки был посвящен средствам массовой информации, поставщикам и крупнейшим клиентам Inter Cars SA. Главной изюминкой дня стала пресс-конференция с участием руководителей большинства развивающихся направлений Inter Cars, таких как Motointegrator, Запчасти для грузовых автомобилей, ILS и Motointegrator Автопарк. Кроме того, руководство Inter Cars рассказало о текущем состоянии компании и планах на будущее. Также в этот день состоялись юбилейные торжества.

Немного иными по формату и наполнению были другие дни мероприятия. Выставка была открыта для всех клиентов Inter Cars SA, и кроме гостей из зарубежных филиалов компании многочисленные посетители пришли на Национальный стадион. Экспоненты были ориентированы на прямой контакт с клиентами и, следовательно, подготовили специальные предложения и ряд необычных мероприятий. В частности, были представлены автомобильные тренажеры и новейшие модели автомобилей, в том числе спортивные, проводились различные конкурсы для посетителей.

Кроме того, во все дни работы выставки проводились уже упомянутые соревнования MAHLE «Turbo». Участники получили задание, как можно быстрее и в правильно разобрать и заново собрать турбокомпрессор. Победители получили интересные подарки – автоаксессуары. Другим участникам вручили символические призы.
Кроме того, во время ярмарки, для всех посетителей стенда MAHLE была организована лотерея, в которой можно было выиграть в подарок фирменные сувениры и рекламные материалы компании. Для этого участники должны были продемонстрировать знания, отвечая на теоретические и практические вопросы о продукции MAHLE. Эти соревнования вызвали огромный интерес у посетителей стенда.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!