Dayco анонсирует открытие нового веб-сайта и обновление глобального каталога запчастей

24 Листопада 2015, 20:20

Компания Dayco, лидирующий в мире поставщик технологических систем управления двигателем для автомобильной промышленности, производителей промышленных автомобилей и рынка сбыта запчастей, полностью изменила шаблон своего сайта на современную, единообразную по стилю структуру, отражающую силу глобального бренда.

"Наш сайт продолжает оставаться одним из важнейших средств маркетинговой коммуникации компании, способствующим укреплению принципов работы и имиджа Dayco в процессе развития устойчивой стратегии деловой активности на целевых рынках," - сказал Генеральный директор Dayco Джон Бохеник. "Благодаря запуску новых веб-сайтов Dayco может теперь опираться на стратегию работы в реальном времени, что наилучшим образом соответствует целям и задачам общего развития нашего бизнеса на пути совершенствования движения мира."

На портале DaycoCatalogue.com размещен онлайн каталог продукции Dayco для стран Центральной и Южной Америки, Европы, Ближнего Востока, Африки, Индии и Китая. Подобно сайту Dayco.com, структура онлайн каталога построена с учетом потребностей основного контингента заказчиков. Вся техническая информация, инструкции по монтажу и технические характеристики изделий доступны на 15 языках.

"Мы продолжаем инвестировать в глобальную интернет-стратегию для гарантии эффективного обеспечения заказчиков необходимой им информацией," - сказал менеджер по корпоративным коммуникациям Dayco Брайан Уилер. "Измененный дизайн сайта вновь подтверждает нацеленность компании на обновление и обслуживание основного контингента заказчиков."

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!