Конденсаторы для систем кондиционирования в грузовых автомобилях и автобусах

17 Лютого 2016, 22:14

Unbenannt-4b.inddМарка DT Spare Parts предлагает всеохватывающий ассортимент запасных частей, включающий более 30 000 различных наименований, для грузовых автомобилей, трейлеров и автобусов, в том числе и все ходовые модели Конденсаторы для систем кондиционирования. По запросу поставляются также любые другие, используемые в контуре системы кондиционирования компоненты и соответствующие трубопроводы.

DT_Spare_Parts_Condensors_for_air-conditioning_units_01Системы кондиционирования считаются фактором безопасности, поскольку в перегретой кабине существенно снижается быстрота реакции и концентрация водителя. При высокой температуре наружного воздуха оптимально настроенная система кондиционирования обеспечивает во время движения максимальную безопасность благодаря приятному микроклимату в кабине.

Задача системы кондиционирования состоит в том, чтобы поглощать из окружающего воздуха тепло и регулировать, тем самым, температуру воздуха. Кроме того, она делает воздух сухим и предотвращает, таким образом, запотевание стекол.

Компрессор всасывает газообразное охлаждающее средство из испарителя и конденсирует его. Оттуда охлаждающее средство попадает в конденсатор, установленный перед радиатором. В конденсаторе газ охлаждается наружным воздухом и в результате этого разжижается. Полученное из охлаждающего средства тепло выводится в этом месте в окружающий воздух. Затем осушитель собирает разжиженное охлаждающее средство и удаляет из него влагу и грязь.

DT_Spare_Parts_Condensors_for_air-conditioning_units_02С помощью расширительного клапана охлаждающее средство дросселируется и впрыскивается в
испаритель, где затем испаряется. Ввиду низкого давления и поглощения тепла из окружающей
среды охлаждающее средство нагревается до высокой температуры и в результате становится
газообразным. Охлажденный воздух попадает в салон автомобиля и снижает температуру воздуха.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!