Новый каталог запасных частей для легендарной марки

3 Грудня 2014, 19:56

Только для Mercedes-Benz предлагается около 8 500 запасных частей, подходящих для грузовых автомобилей – от L-серии до текущего модельного ряда Actros 4, для осей трейлеров и для многих моделей автобусов знаменитой марки. Уже это показывает, насколько широк охват крупнейшего предложения запасных частей для коммерческого транспорта на независимом послепродажном рынке (IAM) под одной маркой.

Все началось в 1972 году с запасных частей для системы впрыскивания дизеля автомобиля легендарной L-серии Mercedes-Benz, так называемого «короткокапотника». Эта модель выпускалась с 1959 по 1995 год, сначала как экспортная. На Ближнем Востоке, в Южной Америке и в Африке на протяжении десятилетий она пользуется все большей популярностью как прочный, надежный и неприхотливый в техническом обслуживании коммерческий автотранспорт, пригодный для всех мыслимых целей использования.

Теперь ассортимент запасных частей DT Spare Parts для грузовых автомобилей Mercedes-Benz L-серии расширен за счет двигателей ряда OM 300. Новый каталог запасных частей марки охватывает около 2 000 запасных частей, заменяющих более 4 100 идентификационных номеров запасных частей производителя автомобилей.

Подробная информация о продукции в новом каталоге представлена на семи языках. В каталоге приведена также практичная справочная таблица, позволяющая легко расшифровывать обозначения и находить запасные части марки DT Spare Parts.   

Как и в случае всех каталогов запасных частей, имеется онлайн-версия на мобильном веб-сайте http://m.dt-spareparts.com. Продукцию марки DT Spare Parts, а также печатные каталоги запасных частей можно заказать у партнеров по сбыту.

Информация о продукции также регулярно, раз в две недели предоставляется через новостную рассылку «Parts info», на которую можно подписаться на сайте http://newsletter.dt-spareparts.com. Кроме того, информация о продукции марки DT Spare Parts содержится в таких электронных каталогах запасных частей, как TecDoc, Atelio-Truck, Info Truck, Precisio Truck и Inforicambi.

DT Spare Parts – одна из ведущих марок на независимом послепродажном рынке коммерческого транспорта (IAM). Компания предлагает полный ассортимент продукции, включающий в себя более 30 000 различных запасных частей гарантированного качества с двухлетней гарантией для грузовых автомобилей, прицепов и автобусов. Под маркой DT Spare Parts предлагается собственная продукция Diesel Technic, а не оригинальные запасные части производителей автомобилей.

Партнеры по сбыту в более чем 140 странах гарантируют надежное снабжение запасными частями марки DT Spare Parts на месте, а для СТО и транспортных компаний предлагается полный пакет сервисного обслуживания, ориентированный на будущее, а также настоящая система «покупки у одного продавца».

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!