Wynn`s Aircomatic III - новинка сезона

9 Березня 2011, 0:00

09.03.2011. Новое поколение Wynns Aircomatic III еще лучше справляется с проблемами, вызванными бактериями и неприятными запахами!
 

 
Проблема 1: запахи, образующиеся в результате загрязнения бактериями системы кондиционирования. 

 
Пыль, находящаяся в воздухе, является идеальной средой для роста огромного числа бактерий. Бактерии накапливаются в системе кондиционирования воздуха. При включении кондиционера эти микроорганизмы вдыхаются пассажирами. Это может вызывать насморк, раздражение органов зрения, боль в горле, раздражение дыхательных путей и кроме того появляется неприятный запах в салоне автомобиля.

 
Решение 1: Aircomatic® III/Airco-Clean® обработка.

 

 
Aircomatic® III/Airco-Clean® обработка: Очистка всей системы вентилирования автомобиля:
- Предотвращает рост микроорганизмов в системе кондиционирования воздуха.
- Устраняет неприятные запахи в системе кондиционирования.
- Предотвращает аллергические реакции.

 

Комплексная система очистки для всех систем кондиционирования состоит из средства Wynn´s Airco-Clean® Ultrasonic for cars и оборудования Wynn’s Aircomatic® III . Ультразвуковые ячейки оборудования Aircomatic® III распыляют средство Wynn´s Airco-Clean® маленькими капельками <5 микрон. Это обеспечивает эффективную очистку испарителя.
Обработка не маскирует запахи, а нейтрализует их и устраняет. Комплексная обработка происходит автономно, поэтому постоянное присутствие не обязательно. Кроме того, нет необходимости в демонтаже каких-либо компонентов.
 

Проблема 2: запах в салоне автомобиля по причинам, не связанным с бактериологическим загрязнением. 
 

Запахи летучих молекул продуктов. Они могут содержаться в воздухе или оседать на обивке автомобиля. Такие неприятные запахи как запах сигаретного дыма, домашних животных, еды и др. могут быть раздражающими и отталкивающими. Они могут въедаться в обивку салона и оставаться там.
 

Решение 2: Aircomatic® III Ozonizer/Air Purifier обработка.

 
The Aircomatic® III Ozonizer/Air Purifier обработка:
- Нейтрализует неприятные запахи в салоне автомобиля.
- Вырабатывает озон.

 

Комплексная очистка салона автомобиля от неприятных запахов состоит из средства Wynn`s Air Purifier Ultrasonic for cars и оборудования Wynn`s Aircomatic III Ozoner.
 

Обработка происходит в 2 этапа. 
 

Этап 1: Aircomatic® III Ozonizer.
 Оборудование Aircomatic® III будет генерировать постоянный приток озона в салон автомобиля. Генератор озона внутри оборудования вырабатывает 20 мг озона в час. Выработанный озон вступает в реакцию с веществами, которые являются источниками неприятных запахов, что приводит к исчезновению запахов. Обработка является полностью безопасной как в использовании, так и для водителя, пассажиров и всех материалов интерьера.
Обработка озоном может быть применена только с использованием средства Wynn’s Air Purifier в автомобиле!
 

Этап 2: Air Purifier очистка воздуха.
 Ультразвуковые ячейки оборудования Aircomatic® III распыляют средство Wynn´s Air Purifier маленькими капельками <5 микрон. Это обеспечивает дальнейшую нейтрализацию неприятных запахов. Wynn’s Air Purifier также нейтрализует оставшийся озон, что обеспечит безопасный запуск двигателя сразу после обработки.
Комплексная обработка происходит автономно, поэтому постоянное присутствие не обязательно. Кроме того, нет необходимости в демонтаже каких-либо компонентов.

 

 

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!