Компания Magneti Marelli Aftermarket представила новые дневные ходовые огни

31 Січня 2016, 22:37

IMG_3562_SMALL Компания Magneti Marelli Aftermarket представила на рынке автомобильных компонентов новые дневные ходовые огни, которые состоят из 18 светодиодов высочайшего качества с цветовой температурой 6000К.

Компактный корпус и современный дизайн позволяют ходовым огням легко влиться в экстерьер не только легковых, но и грузовых автомобилей. При этом  ходовые огни  отличаются низким потреблением электроэнергии (всего 7Вт), что напрямую влияет на расход топлива.  Дневные ходовые огни  Magneti Marelli  подходят для автомобилей с гибридной силовой установкой, а также для автомобилей с системой Start&Stop.

Дневные ходовые огни Magneti Marelli излучают чистый белый свет, который делает автомобиль хорошо заметным на дороге как в солнечную, так и в пасмурную погоду. Они отличаются не только высоким качеством, но и длительным сроком эксплуатации, поскольку рассчитаны на 100.000 часов беспрерывной работы.

Дневные ходовые огни Magneti Marelli изготавливаются в строгом соответствии с европейскими стандартами. Корпус ходовых огней выполнен из прочного поликарбоната и пластика, который защищен от проникновения влаги и пыли. С помощью креплений, которые входят в комплектацию, ходовые огни Magneti Marelli можно очень быстро и легко установить на автомобиль.

LAQ040

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!