Компания MAHLE отметила «AD Карго Партс» наградами

14 Червня 2016, 23:19

mahle_certificat2015Хотим поделиться хорошей новостью. 8 июня 2016 года представители компании MAHLE, одного из мировых лидеров в производстве деталей двигателя, вручили коллективу «AD Карго Партс» награды за успешную работу.

Сертификатом за подписью директора MAHLE Aftermarket Europe, а также глав восточно-европейского и польского подразделений компании удостоверяется, что «AD Карго Партс» заняла второе место по объемам дистрибуции компонентов моторной группы MAHLE на территории Украины по итогам 2015 года.

Первое место досталось компании «Автотехникс», также входящей в состав «AD-Украина». Коллектив «AD Карго Партс» поздравляет коллег и выражает им искреннюю благодарность за плодотворную совместную работу.

Коллектив «AD Карго Партс» глубоко признательны поставщику запчастей – за безупречное качество продукции и отличный сервис, а всем своим клиентам – за доверие и выбор в пользу запчастей MAHLE.

В дополнение к сертификату представители MAHLE передали в «AD Карго Партс» памятную статуэтку, изготовленную в честь 10-летия MAHLE Aftermarket Poland, которое отмечалось 2 июня этого года.

С уважением,
коллектив "Автодистрибьюшн Карго Партс" и компании Elring

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!