Каталог Gates — важное достижение для рынка запчастей для большегрузного коммерческого транспорта

4 Жовтня 2016, 20:21

каталог GatesНовые продукты, новый каталог и новые способы снижения расходов дали автомастерским, работающим с Gates, дополнительные преимущества в обслуживании систем привода большегрузного коммерческого транспорта.

Сегодня удобный каталог продукции Gates для большегрузного коммерческого транспорта 2017 официально опубликован.

Обновленный ассортимент ремней, металлических запчастей, комплектов, шлангов и профессиональных инструментов не оставит равнодушным ни одного специалиста. А новейшая линейка систем ременного привода вспомогательных агрегатов (ABDS) Gates представляет собой настоящую революцию в сфере контроля над затратами в техобслуживании. Новый ряд термостатов Gates для рынка послепродажного обслуживания предложит свежие решения для автомастерских.

Революция комплектов ремней ABDS
Система ременного привода вспомогательных агрегатов (ABDS) приводит в движение ряд бортовых систем во всех моделях большегрузного коммерческого транспорта. Каталог продукции Gates для большегрузного коммерческого транспорта 2017 описывает применение комплектов ABDS как возможность контроля расходов бюджета при техобслуживании автопарков.

Комплекты Gates Extra Service Micro‐V® Kit для грузовых автомобилей и автобусов содержат все запчасти для капитального ремонта систем привода. Ремни, натяжители, а также все направляющие ролики поставляются для конкретных применений. Эти комплекты представляют собой комплексные решения, которые позволяют сэкономить растущие затраты на техническое обслуживание.

Качество от производителя
Доля оригинальных систем ABDS, поставляемых компании Mercedes‐Benz в качестве оригинального оборудования (OE) компанией Gates, составляет 95 %. Этот факт подтверждает исключительное качество продукции Gates.

Недавний успех с грузовыми автомобилями DAF демонстрирует, что системы Gates устанавливаются в качестве оригинальных компонентов на последние модели XF 105 (девять), XF 95 (две) и CF 85 (десять). Широкий ассортимент систем ABDS все чаще поставляется в качестве оригинального оборудования ведущим производителям грузовых автомобилей и автобусов по всему миру.

Руководители автопарков, оценивая масштабы поставок оригинального оборудования Gates, переходят на установку комплектов ABDS для большегрузного коммерческого транспорта в рамках полного капитального ремонта систем привода. Опыт Gates на рынке легкового автотранспорта показывает, что одновременная замена всех запчастей ABDS повышает надежность системы привода и снижает риск ее преждевременного отказа. Этот факт, а также необходимость гарантировать клиентам высокий коэффициент загрузки их автомобилей, становится мощным аргументом в пользу установки комплектов Gates Extra Service Micro‐V® Kit на грузовые автомобили и автобусы.

Комплекты Gates Extra Service Micro‐V® Kit для грузовых автомобилей и автобусов предлагаются мастерским по ценам рынка послепродажного обслуживания, на них действует двухлетняя гарантия Gates.

Термостаты для большегрузного коммерческого транспорта
Компания Gates стала новым поставщиком термостатов для грузовых автомобилей и автобусов на рынке послепродажного обслуживания. Новый ассортимент термостатов занимает важное место в каталоге продукции Gates для большегрузного коммерческого транспорта 2017.

Все запчасти соответствуют стандартам оригинальных компонентов и покрывают значительную часть наиболее известных марок автомобилей. В их число, например, входят модели DAF, Iveco, Mercedes Benz, Scania, MAN, Renault и Volvo.

Водители транспортных средств будут приятно удивлены, узнав, что речь идет и о таких популярных моделях, как Mercedes Benz Actros (1840) и Atego (1833), Iveco Eurocargo, EuroTrakker, EuroStar и EuroTech. Хорошие новости ждут и специалистов по грузовым автомобилям DAF и Renault, а также тех, кто работает с Volvo FH (16.540) и серии B (B12). Последние примеры говорят о намерении Gates охватить весь европейский рынок автомобилей.

Каталог продукции Gates для большегрузного коммерческого транспорта 2017 года оснащен простым и быстрым поиском необходимых запчастей. Дополнительную информацию о продукции Gates можно найти в нашем веб‐каталога на сайте www.gatesautocat.com или в бумажной версии каталоге, которую также можно скачать бесплатно на сайте www.gatestechzone.com/ru.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!