Cleantech: новые щетки стеклоочистителя от Hella

8 Грудня 2016, 14:13

В продуктовой линейке компании HELLA, эксперта в области освещения и электроники, появились новые щетки стеклоочистителя. Щетки из серии Cleantech имеют аэродинамический изгиб и, таким образом, обеспечивают эффективную очистку стекла. Кроме этого, хорошо известная система EASYCHANGE позволяет легко установить и заменить щетки стеклоочистителя. Щетки стеклоочистителей Cleantech подходят практически для всех моделей автомобилей. Комплект включает в себя предварительно установленный адаптер и пять дополнительных. Он покрывает 98 процентов всех моделей транспортных средств – не только новые серии, но и автомобили более ранних годов выпуска.

Пользуетесь ли Вы автомобилем от случая к случаю или находитесь за рулем ежедневно, хороший обзор дороги жизненно важен.

Щетки стеклоочистителя от HELLA из серии Cleantech обеспечивают лобовому стеклу превосходную очистку, которая осуществляется за счет их аэродинамической конструкции. Конструктивное решение обеспечивает равномерное распределение усилий на лобовом стекле, что сводит к минимуму образование разводов.

Одновременно с этим аэродинамическая конструкция уменьшает подъем щеток за счет ветра, тем самым снижая также шум от потоков воздуха. Кроме того, конструкция уменьшает износ щеток. Чистящая лента щеток состоит из разработанного специального состава с графитовым покрытием. В результате снижается трение щеток стеклоочистителя о лобовое стекло на участках контакта. Это гарантирует не только их плавную и тихую работу, но и более длительный срок службы. Спойлер тоже очень прочен. Он создан из термопластичного материала и нержавеющей стали, которые делают его устойчивым к атмосферным воздействиям и ультрафиолетовым лучам.

Перейти к конфигуратору щеток по ссылке.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!