Лебедки «Т-МАХ» - надежность проверенная временем!

16 Березня 2017, 11:32

ТМ «Т-МАХ», ориентированная, с самого начала, на выход своей продукции на мировой авторынок, она вскоре стала одним из ведущих экспортеров автомобильных лебедок.

Не уступая по своим техническим параметрам, надежности, качеству и внешнему дизайну, автомобильные лебедки ТМ «Т-МАХ» гораздо более доступны по цене. Это явилось одной из главных причин столь быстрого роста их популярности у владельцев внедорожников всего мира и завоевания значительного сегмента мирового рынка их реализации.

«Т-МАХ» предлагает следующую продукцию:
•   автомобильные лебедки с электроприводом для внедорожников и квадроциклов;
•  гидравлические и электрические лебедки для автомобильных эвакуаторов;
•  промышленные лебедки малой и средней мощности для механизации производственных процессов;
•  ручные лебедки различной мощности и  назначения;
•  такелаж, приспособления и аксессуары, предназначенные для спортивных внедорожников.

Хорошо отработанная и проверенная временем, конструкция основных узлов и агрегатов, применяемых при сборке лебедок, высокая степень их унификации позволили создать целые серии автомобильных лебедок различного назначения:
- четыре серии автомобильных лебедок с электроприводом для внедорожников;
-  две серии лебедок с электроприводом для квадроциклов и снегоходов;
-  две серии промышленных лебедок для автомобильных эвакуаторов с гидроприводом и с электроприводом на 12/24V;
- механические лебедки с ручным приводом различных конструкций;
- широкий выбор и ассортимент всевозможных принадлежностей и аксессуаров для работы с лебедками и эвакуации застрявших автомобилей.

Современная система контроля качества, внедренная на производстве компании Т-МАХ, обеспечивает соответствие всей выпускаемой ею продукции самым жестким международным требованиям к качеству и безопасности автомобильной техники и оборудования для нее. Вся продукция компании Т-МАХ проходит тщательный заводской контроль и имеет сертификаты соответствия и качества международной системы ISO9001.

Продукция компании Т-МАХ неоднократно получала самые высокие отзывы и награды на известных всемирных выставках автомобильного оборудования, в том числе и на всемирно известной выставке SEMA в США.

Признанный лидер в производстве навесного оборудования и аксессуаров для внедорожников, австралийская компания TJM, после  проведения всесторонних испытаний ряда моделей лебедок Т-Мах, дала высокую оценку их надежности и качеству. По некоторым сведениям, в настоящее время ведутся переговоры о начале совместного производства лебедок Т-мах, либо о их реализации под брендом компании TJM.

Лебедки Т-МАХ давно зарекомендовала себя в странах Азии, Европы, Америки и в Австралии. Хорошо ее знают и в странах СНГ и на Украине.

Приобретайте Продукцию компании Т-МАХ в интернет-магазине Procarclub.com.ua

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!