Глушители «ЮТАС» в ассортименте компании Омега-Автопоставка

20 Серпня 2014, 21:58

1ООО «Мелитопольский завод автотракторных глушителей «ЮТАС»является современным предприятием, которое специализируется на производстве систем выпуска отработавших газов автомобилей ВАЗ, ЗАЗ, ГАЗ, Москвич, ЛуАЗ, УАЗ, Ода, МТЗ, ИГТ, спортивных глушителей, глушителей на автомобили иностранного производства, а также комплектующих рукавов высокого давления, печных духовок, задвижек, мангалов и металлических, бронированных дверей. Специалисты компании за 10 лет разработали и освоили более 125 видов изделий (глушители основные, дополнительные; трубы промежуточные, выпускные, приемные; и т.д.), которые нужны сегодня рынку.

ООО «Мелитопольский завод автотракторных глушителей «ЮТАС» является одним из основных экспортеров систем выпусков отработавших газов в Украине, поставляя свою продукцию на прямую и через посредников в такие страны как Египет, Пакистан, Азербайджан, Болгария, Молдова, Литва, Венгрия и т. д. Хорошо развитая система производства и менеджмента позволяет в сжатые сроки выполнить практически любой заказ и при необходимости оперативно оформить таможенные документы.

ООО «Мелитопольский завод автотракторных глушителей «ЮТАС» является постоянным участником крупнейших международных сельскохозяйственных, промышленных и металлообрабатывающих выставок в Украине и России, на которых качество продукции предприятия находит постоянное признание.

 

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!