Юрмальская встреча дилеров MAHLE

16 Липня 2015, 10:47

Директор и генеральный менеджер рынка афтермаркета Никола де Годемонт наградил лучших дистрибуторов с Литвы, Латвии, Эстонии, Украины и Польши. Организатор встречи – MAHLE Aftermarket, пригласил лучших дилеров принять участие в мероприятии. Юрмала, один из самых популярных, живописных и расслабляющих балтийских курортов, стала идеальным местом для встречи клиентов MAHLE.

Лауреаты:

Среди лучших дистрибуторов были награждены: 9 компаний с Польши в категориях «Продажи фильтров», «Запчасти двигателя» и «Сельскохозяйственная программа»; 6 компаний с Украины в категориях «Продажи фильтров» и «Компоненты двигателя». Также за высокие показатели продаж были отмечены по одной компании из Литвы, Латвии и Эстонии. В рамках награждения впервые были предоставлены специальные награды для польских дилеров в следующих категориях:

• Высокая динамика продаж.
• Высокая скорость продаж турбокомпрессоров MAHLE.
• Высокая скорость продаж термостатов MAHLE.

Специальные награды получили также фирмы из стран Балтии по результатам:

• Высокая динамика продаж.
• Лучшие показатели продаж оригинальных термостатов MAHLE.
• Лучшие показатели продаж термостатов Behr.

Лауреаты получили специально созданные по такому случаю призыстатуэтки с двигателем MAHLE, а также дипломы. Кроме лауреатовкомпаний, на награждении отметили заслуги отдельных менеджеров. Им достались памятные медали по итогам опросов удовлетворенности клиентов.

Концерн MAHLE поздравляет всех лауреатов и желает им дальнейших успехов в продажах, которые с каждым годом динамично развиваются в соответствии с увеличением ассортимента компании.

В целом, на заседании присутствовали представители более 30 фирм, сотрудничающих с MAHLE в упомянутых выше странах. Также на встрече присутствовали делегации из MAHLE Aftermarket GmbH из Штутгарта (Германия), представительства MAHLE Aftermarket GmbH из Киева (Украина) и организатор мероприятия – MAHLE Aftermarket Polska (Польша). Во время проведения встречи состоялась презентация Никола де Годемонт «Происхождение двигателей MAHLE». Кроме того, участники встречи состязались на турнире по гольфу, что позволило в легкой и открытой форме обменяться опытом и знаниями, накопленными в области рынка оригинальных запчастей и афтермаркета. Во время закрытия собрания все участники собрались на памятное фото о встрече.

Качество и ответственность

«Портфель MAHLE включает продукты, используемые в OE (оригинальные запчасти) легковых автомобилей и легких коммерческих автомобилей, а также грузовиках. Создание надежных и устойчивых компонентов является сложной задачей. Мы заботимся о каждой детали. Благодаря высочайшему качеству деталей двигателя, мы отпраздновали 13 побед команды Audi в престижной гонке «24 часа Ле-Мана». Это самый экстремальный тест надежности автомобилей в мире. Благодаря качеству продукции нам доверяют около 160 производителей автомобилей и двигателей к ним», - говорит Никола де Годемонт.

MAHLE не забывает и о социальной ответственности. Герман и Эрнст Мале создали фонд, который поддерживает медицинские учреждения, развитие молодежи, образование взрослых и т.д.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!