Продолжая движение вперед

3 Грудня 2014, 21:01

Всего за шесть лет компания, являющаяся специалистом в приводных системах, увеличила продажи комплектов в количественном отношении более, чем в 14 раз.

Комплекты ContiTech «все в одном», состоящие из зубчатого ремня, натяжного и обводных роликов, вспомогательных элементов и водяного насоса, дают специалистам из СТО целый ряд преимуществ, а также значительно упрощают их работу при замене всех элементов ременного привода. Все детали идеально сочетаются друг с другом и их не нужно заказывать отдельно. «Таким образом, выбор комплектов с ремнем ГРМ и водяным насосом отвечает логике проведения ремонтных работ, а сами комплекты являются разумным расширением нашей уже исчерпывающей номенклатуры наборов с ремнем ГРМ,» - говорит Менеджер по продукту Рене Боррис (René Borries).

Важно, что безотказная работа двигателя возможна лишь в том случае, если все компоненты ременного привода высокого качества и не имеют повреждений. Именно поэтому, в дополнение к зубчатому ремню, комплекты также содержат водяной насос ContiTech качества первичной комплектации. Водяные помпы брендированы логотипом «ContiTech», чтобы показать, что компания гарантирует качество этих компонентов.

История успеха комплектов с ремнем ГРМ и водяным насосом началась с семидесяти наименований. На данный момент ContiTech предлагает уже 120 позиций, причем только недавно компания расширила продуктовую линейку тринадцатью новыми вариантами. ContiTech планирует и дальше продолжать расширять ассортимент и повышать качество компонентов комплектов. «Успех наших комплектов был достигнут благодаря большому доверию, оказанному нашими клиентами. По этой причине мы поставили перед собой цель оправдать их доверие, продолжая поставлять широкую линейку продуктов высочайшего качества,» - говорит Боррис.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!