NGK Spark Plug Europe празднует 10-летие свечей накаливания D-Power

23 Вересня 2015, 10:32

Десять лет назад NGK Spark Plug Europe выпустила на рынок серию свечей накаливания D-Power. За прошедшие годы компания произвела в этой области технологический прорыв: потребителю стали доступны продукты, созданные с применением технологий высокотемпературной керамики (NHTC) и ускоренного накаливания (AQGS).

За прошедшие 10 лет NGK Spark Plug Europe стала официальным поставщиком для конвейеров ряда крупнейших европейских автопроизводителей, в том числе Volkswagen Group, Fiat и Mercedes-Benz. Осенью 2005 года, когда программа D-Power только стартовала, в ее продуктовой линейке было 38 типов свечей накаливания. Сейчас в номенклатуре D-Power 85 типов свечей, предназначенных для работы в дизельных двигателях 90% европейских легковых автомобилей. Таким образом, D-Power стала в своей рыночной нише таким же бестселлером, как и свечи зажигания NGK V-Line. Обе фирменные серии предлагают потребителю широчайшую номенклатуру, простую систему каталожной нумерации и лучшие в своем классе технологии от NGK.

«Серия D-Power к сегодняшнему дню стала еще одним краеугольным камнем нашего успеха в бизнесе свечей накаливания, – говорит Дэвид Лоу, директор по маркетингу NGK Spark Plug Europe. – Мы и дальше будем предлагать рынку передовые технологии, стремясь сохранить завоеванные за 10 лет позиции D-Power».