3М Украина предлагает своим клиентам пройти обучающие тренинги на официальном сайте

2 Квітня 2016, 1:03

May not reproduce without written consent.В разделе «Онлайн школа 3М» можно ознакомиться с доступными программами по авторемонту, уже сейчас вы можете пройти тренинги по технологическим правилам работы с материалами 3М:

- Рихтовочные и жестяные работы с использованием материалов с минералом 3M™ Cubitron™ II: в чем преимущества минерала Сubitron™ II перед обычным керамическим зерном? Для каких применений следует использовать абразивы с минералом Сubitron™?
- Шлифование и матирование транспортных грунтов, снижение глубины риски и подготовка к нанесению лакокрасочных материалов с использованием супергибких абразивных листов 3M™ CROW
- Технология маскирования материалами 3M™: Какие температурные режимы выдерживает малярная лента? В чем удобство поролоновых валиков? Что такое лента с козырьком? В чем уникальные особенности ленты для уплотнителей 3M™? Как создать плавный переход с помощью контурных лент?
- Смешивание и приготовление лакокрасочных материалов с использованием системы PPS™ и лампы для цветоподбора Sun Gun II™: как окрашивать деталь используя систему 3M™ PPS™? Какие преимущества использования системы? Зачем нужна лампа для цветоподбора 3M™ Sun Gun II™? Какая разница между старой и новой лампой колориста?

Пошаговые инструкции, видео материалы, правила безопасности, техническая информация – все это можно найти в онлайн-курсах от 3М.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!