Защита от подделки

26 Квітня 2016, 13:29

castrolmgnatЗащиту от подделок масла Castrol обеспечивают шесть степеней защиты канистры.

Защитой оснащена упаковка всех моторных масел для легковых автомобилей в канистрах объемом 1 и 4 литра, включая Castrol EDGE, Castrol MAGNATEC, Сastrol GTX и ассортимент Professional.

Степени защиты Castrol:

- Выгравированный логотип Castrol на крышке и поворотном кольце
- Новая форма крышки
- Защитная пленка на каждой канистре
- Голограмма на тыльной этикетке

Уникальная маркировка канистры (код завода-изготовителя, номер партии, дата производства и номер канистры в партии). Маркировка канистр Castrol уникальными кодами в большинстве случаев наносится лазерным способом, однако на заводе компании в Австрии (Wiener Neudorf), а также на других предприятиях во время сервисного обслуживания лазерных принтеров маркировка делается каплеструйным способом. Таким образом, на рынке могут быть доступны оригинальные продукты Castrol в канистрах, маркированных как лазерным, так и каплеструйным способом.

Точность нанесения этикетки оценивается высокоскоростной камерой, которая позволяет проверять более 3 канистр в секунду. На этикетке можно найти список марок автомобилей, для которых предназначен конкретный продукт, а задняя наклейка для удобства покупателей полностью переведена на русский язык. Для закупоривания применяется специальная крышка с внутренней алюминиевой фольгой, которая, пройдя через нагреватель, уплотняется на горловине канистры.

Также в компании рекомендуют для 100% гарантии приобретать масла только у официальных дилеров.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!