Компания NGK Spark Plug представляет обучающие видео для потребителей своей продукции

31 Травня 2016, 19:03

Видеоучебник содержит подборку подробнейших пошаговых инструкций, наглядно демонстрирующих правильную последовательность действий при обслуживании автомобильных систем зажигания и замене деталей NGK-NTK.

NGK_Video_U6001

Видеопособия от NGK помогут ответить на любые вопросы, которые могут возникнуть у автомехаников и сотрудников СТО в ходе обслуживания или замены комплектующих, поставляемых NGK Spark Plug, а также избежать ошибок и неточных действий в ходе таких манипуляций. Например, видео, посвященное демонтажу и установке рейки зажигания, объясняет, как правильно это сделать на примере двигателя Opel семейства Ecotec. В сюжете показано, какие инструменты необходимо применять на том или ином этапе операции – съемник и динамометрический ключ, чтобы избежать повреждения рейки и гарантировать ее правильную посадку по месту. От этого напрямую зависит надежность работы и долговечность узла.

Кроме этого ролика, в видеоучебнике NGK можно найти разделы, посвященные правильной замене свечей накаливания и зажигания, замене разъема при установке кислородного датчика, правильному подводу провода к модулю зажигания двигателя, сюжет о вреде воздействия масла для кислородных датчиков и способах борьбы с этим явлением, а также множеству подобных тем.

Все видеопособия размещены на официальном канале NGK Spark Plug Europe в интернете по адресу https://www.youtube.com/channel/UCEjpJys5OICSIKeIXK5fWxw и переведены на несколько европейских языков, включая русский и украинский.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!