Новые технологии ZF на Automechanika 2016

7 Вересня 2016, 2:21

технологии ZFВсего через несколько дней на выставке Automechanika, которая будет проходить во Франкфурте с 13 по 17 сентября, концерн ZF представит новое объединенное подразделение по послепродажному обслуживанию. Посетители выставки познакомятся с новой организационной структурой и расширенным ассортиментом продукции ZF, включающим такие инновационные решения, как телематическая платформа Openmatics с новой технологией deTAGtive для более «умной» и эффективной логистики, а также с концепт-каром Advanced Urban Vehicle с функциями автоматизированного вождения.

Особый интерес на стенде ZF, занимающем площадь 1 400 кв. м, представляет секция виртуальной реальности. Там с помощью технологии 7-D посетители смогут увидеть многомерную моделью СТО будущего и  самостоятельно изучить опыт ZF по снабжению СТО необходимыми компонентами и ноу-хау для интеллектуальной диагностики, индивидуальных сервисных решений и качественного обслуживания.

На выставке Automechanika концерн ZF представит свои всемирно известные торговые марки Sachs, Lemförder, TRW, Boge и openmatics, а также узлы и детали ZF. На стенде ZF не забыли и о развлечениях: любители автоспорта смогут испытать свое мастерство на карт-тренажере Razor’s Crazy Cart XL, предоставленном компанией VREI.

Концерн ZF будет рад видеть вас на своих стендах A91 в зале 3 и C90 в зале 2, где вы сможете заглянуть в будущее автомобильной промышленности и познакомиться с новым подразделением ZF на рынке послепродажного обслуживания.

Дополнительная информация - http://www.zf.com/corporate/en_de/aftermarket/about_zf_services/automechanika_2016/automechanika_2016.html

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!