Michelin и Continental выбор номер один в Германии

6 Грудня 2017, 12:24

Проанализировав ответы более 800000 респондентов, опрошенных на протяжении года в Германии (с 1 сентября 2016 года по 31 августа 2017 года), исследовательская фирма YouGov при сотрудничестве с финансовой газетой Handelsblatt опубликовала список любимых брендов. В категории автомобильных аксессуаров и услуг лидерство захватила компания Michelin, которая в общей сложности набрала 33,2 балла.

Совсем немного от неё отстали шинники из Continental (32,9 балла), Goodyear (29,0 баллов) и Bridgestone (25,8 балла). В пятёрку лучших с результатом 24,7 балла попала также фирма Carglass. Другие компании, вошедшие в список любимых брендов, далее перечислены в алфавитном порядке: ATU, Castrol, Dunlop, Euro Master, Hankook, Pirelli, Pit-Stop, Vergölst и Vredestein.

Оценка, полученная брендом, является результатом сочетания потребительских рейтингов по следующим аспектам: общее впечатление, качество, соотношение цены и качества, удовлетворенность клиентов, готовность рекомендовать друзьям или родственникам, имидж компании в качестве работодателя.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!