Компания Diesel Technic примет участие в выставке Automechanika Frankfurt 2018

28 Серпня 2018, 20:58

Выставка Automechanika Frankfurt проводится уже в 25-й раз, и компания Diesel Technic примет участие в данном мероприятии: С 11 по 15 сентября 2018 года посетители выставки во Франкфурте-на-Майне (Германия) смогут ознакомиться с рядом инноваций в ассортименте продукции и услуг компании Diesel Technic и брендов DT Spare Parts и SIEGEL Automotive. В соответствии с девизом «Expand your business» этот немецкий поставщик автомобильных запчастей и принадлежностей представит на данной торговой выставке самые лучшие изделия в автомобильном секторе.

Приглашаем всех, кому хотел бы больше узнать о компании Diesel Technic, посетить павильон 5.0, стенд С45. Команда, работающая на торговой выставке, с радостью проконсультирует Вас по поводу предлагаемых товаров и услуг, а также новых каталогов продукции, расширенного ассортимента продукции, и расскажет о многих других новостях.

На стенде С43 в павильоне 5.0 посетители смогут узнать о бренде DT Spare Parts. Здесь они познакомятся с полным ассортиментом компании, в который на текущий момент входит около 40 000 автомобильных запчастей и принадлежностей, подходящих для миллионов идентификационных номеров – будь то для грузовых автомобилей, прицепов, автобусов и фургонов, или для прочих областей применения, таких как легковые автомобили, транспортные средства сельскохозяйственного назначения, инженерно-строительные машины, а также для использования в судостроении и промышленности и прочих областях. Кроме того, посетители смогут узнать о новом магазине Premium Shop, программе лояльности компании DT Spare Parts. Магазин Premium Shop можно найти, посетив веб-сайт https://premiumshop.dt-spareparts.com.

Бренд SIEGEL Automotive можно найти в павильоне 5.0 на стенде С47. Его ассортимент включает в себя около 1500 надежных автомобильных запчастей и принадлежностей по привлекательным ценам для проведения экономичного ремонта и технического обслуживания. Продукция бренда SIEGEL Automotive является популярной альтернативой оригинальным запасным частям и подходит для DAF, Iveco, MAN, Mercedes Benz, грузовых автомобилей Renault, Scania, Volvo и многих других марок.

Automechanika Frankfurt является ведущей международной торговой выставкой в сфере автомобильной промышленности. На ней представлены оборудование, запчасти, принадлежности, системы управления и услуги. Это место встречи для сфер индустрии, торговли и проведения семинаров. В 2018 году эта выставка, которая проводится каждые два года, состоится в 25-й, юбилейный раз. Automechanika Frankfurt – это самая важная торговая выставка в данной сфере. Она организовывается выставочным центром Messe Frankfurt с 1971 года. На прошлой выставке в 2016 году около 133 000 человек из 170 стран посетили данное мероприятие и ознакомились с продукцией от 4843 участников выставки.

Команда международной выставки с нетерпением ждет Вашего приезда. Теперь Ваш визит можно организовать с помощью контактной формы мероприятия по адресу http://events.dieseltechnic.com. Более подробную информацию о выставке Automechanika Frankfurt можно найти по адресу http://automechanika.messefrankfurt.com

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!