Без промедления! Компания Delphi первая на рынке с тормозными колодками

12 Грудня 2018, 21:49

Когда дело касается торможения, крайне важны скорость и реакция, особенно в экстренной ситуации, когда возможны только два варианта: своевременная остановка или столкновение с другим автомобилем / наезд на пешехода с серьезными последствиями.

Высокая эффективность тормозных колодок от Delphi была продемонстрирована в ходе недавних испытаний. По результатам тестов колодки обеспечивают более быструю остановку, более спокойное торможение и увеличенный срок службы по сравнению с колодками от производителя автомобиля и шести других ведущих брендов послегарантийного авторынка.

Помимо эффективности торможения, существует и такой решающий фактор, как скорость. Очень важно вовремя предложить на рынке соответствующие запчасти. Поэтому компания Delphi Technologies поставила перед собой амбициозную цель добавить в ассортимент тормозных компонентов новые колодки в течение 6–12 месяцев с момента вывода автомобиля на рынок. В случае тормозных дисков это займет немного больше времени – от 12 до 18 месяцев, поскольку диски изнашиваются несколько медленнее.

Большинство позиций новых колодок и дисков 112, представленных в этом году, предназначены для новых популярных моделей, таких как электромобиль Jaguar I-Pace (03/18>), BMW X2 (02/18>), DS 7 Crossback (01/18>) и многие другие.

Совсем недавно Delphi первыми на рынке предложила тормозные колодки для нового Audi Q8 (подходят и для Q7). Это не только повод для гордости, но и конкурентное преимущество, расширение клиентской базы и повышение рентабельности: автосервисы вскоре смогут получать дополнительную прибыль от ремонта этих новых автомобилей. Когда автопроизводители используют все возможности для поддержки бизнеса сети мастерских, работающих по франшизе, в выигрыше остаются все.

Безусловно, компания стремимся выводить продукт на рынок как можно скорее, но это ни в коем случае не приводит к снижению качества. Наоборот! Качество является главным приоритетом во всем, что делает  Delphi Technologies. Все тормозные компоненты разрабатываются, производятся и испытываются в соответствии со стандартами качества, аналогичными стандартам оригинального производителя, независимо от того, предназначены ли они для абсолютно новой модели автомобиля или для более старой модели.

Теперь, когда новый автомобиль заедет в ваш автосервис для обслуживания, вы не будете терять время даром. Просто установите тормозные колодки и диски Delphi оригинального качества, которые компания первыми предложила на рынке.

Дополнительную информацию о компании Delphi Technologies можно найти на сайте.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!