Система Drive-Over-Reader от Goodyear отмечена наградой

28 Березня 2019, 21:03

Подразделение Goodyear Proactive Solutions (GPS) компании Goodyear получило награду Internationalen busplaner Sustainability Award, которая вручается за проекты, позволяющие уменьшить ущерб, наносимый окружающей среде. GPS получила награду за систему Drive-Over-Reader, которая сканирует шины, анализирует их состояние и в режиме реального времени посылает данные оператору автопарка, технической службе и водителю.

За счет этого шины всегда эксплуатируются с максимальными эффективностью и безопасностью, и сотрудники автопарка могут заранее спланировать, когда шины будет необходимо заменить.

«Мы очень гордимся, что получили эту престижную награду, - заявил Адре Вайс (Andre Weisz), директор GPS в Европе. – Ее присуждение говорит о том, что Goodyear предлагает не только шины с проверенным качеством, но и оптимальные цифровые решения для управления автопарками».

Сканер Drive-Over-Reader способен измерять и анализировать такие параметры, как давление в шинах, остаточная глубина протектора и нагрузка на ось. Процесс занимает несколько секунд. В случае обнаружения потенциальной проблемы система сообщит об этом оператору автопарка.

«Наша система особенно хорошо подходит для общественного транспорта, - отметил г-н Вайс. – Каждый раз, когда автобус прибывает в депо, он проезжает по сканеру, и система способна с высокой точностью заранее определить риск возникновения проблемы».

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!