Фильтры Denckermann — европейское качество в ассортименте «Омега»

9 Липня 2019, 23:40

Компания «Омега» расширила ассортимент фильтров для легковых авто за счет масляных, топливных, воздушных и салонных фильтров торговой марки Denckermann

Под брендом Denckermann также выпускаются фильтры для грузовых авто, для чего в 2016 году была запущена еще одна производственная линия. А истоки бренда уходят в далекий 1972 год, когда в Торонто была основана компания GKI Industries LTD, специализировавшаяся на производстве фильтров. И только спустя 34 года, в 2006 году, была создана марка Denckermann, под которой выпускается продукция для вторичного рынка.

Сейчас Denckermann продолжает сотрудничать со многими автопроизводителями, включая General Motors, Geely и JAC Motors, и имеет сертификат поставщика на конвейер — ISO/TS 16949:2009. На производстве следят за качеством фильтров и применяют только высококачественную бумагу ведущих производителей — Ahlstrom и Hollingsworth&Vose. Denckermann выпускает фильтры всех моделей и постепенно расширяет предложение по другим группам запчастей.

Производство включает в себя 13 линий, и в год под брендом Denckermann выпускается более 10 000 артикулов запчастей. Кроме развития производства, в Denckermann заботятся о качественном сервисе. Поэтому для удобства клиентов все детали для рынка автокомпонентов размещены в каталоге TecDoc, а для быстрой доставки в Западную и Восточную Европу открылся логистический центр в Варшаве.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!