NRF предлагает полный ассортимент для гибридных и электрических транспортных средств

4 Серпня 2020, 23:10

«Согласно отчету Bloomberg NEF Electrical Vehicle Outlook 2019 *, в 2018 году было продано более 2 миллионов электромобилей, и ожидается, что продажи вырастут до 10 миллионов в 2025 году, 28 миллионов в 2030 и 56 миллионов к 2040 году.»

Ассортимент NRF
За последнее десятилетие мы видим, что количество гибридных и электромобилей значительно увеличилось. Рост числа электрических и гибридных автомобилей меняет наш бизнес, потому что эти автомобили обычно имеют различную конструкцию деталей. Поскольку двигатель в большинстве случаев не имеет ременного привода, компрессор должен приводиться в действие собственным электродвигателем от аккумулятора, что создает особые требования.

Ассортимент NRF включает 356 запасных запчастей для гибридных и электромобилей, который постоянно расширяется. Одновременно охватывая 5 самых популярных электрических и гибридных автомобилей на рынке.

Конденсаторы для гибридных/электромобилей
NRF предлагает конденсоры для 105 моделей электрических и гибридных автомобилей. Все конденсаторы поставляются c EASY FIT, это означает, что установочные детали (такие как уплотнительные кольца) включены в упаковку. Конденсаторы NRF известны своей превосходной производительностью и долговечностью.

Наиболее распространенные конденсоры для гибридных / электрических моделей:

  • 35970 — BMW i3
  • 350405 — FORD Transit Custom 1.0 Ecoboos PHEV
  • 350323 — PEUGEOT 3008 Hybrid

Компрессоры для гибридных/электромобилей
NRF предлагает компрессоры для 40 электрических и гибридных моделей. Герметичная конструкция компрессора является основным преимуществом гибридной и электрической линейки. Это позволяет минимизировать вероятность утечки хладагента на 30%.

Наиболее распространенные компрессоры для гибридных / электрических моделей:

  • 32869G — TOYOTA Prius III 09-
  • 320074G — LEXUS IS/ES 300h 12-
  • 320075G — LEXUS RX 450h 09-

NRF коммерческие и технические обучения
NRF проводит более 250 тренингов в год. Как один из ведущих мировых поставщиков вторичного рынка запчастей, NRF внимательно следит заразвитием событий и реагирует на них. По этой причине текущая учебная программа расширена за счет технических тренингов по диагностике кондиционеров на гибридных и электрических автомобилях.

Вы хотите присоединиться к тренингам NRF? Свяжитесь с дистрибьютором NRF, чтобы запросить обучение на месте, или отправьте запрос на onlinetraining@nrf.eu для участия в вебинаре NRF из любой точки мира.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!