Компания TEXA представила календарь на 2021 год

16 Грудня 2020, 22:45

Иллюстрация, сделанная маэстро из Вероны, посвящена инновационному прибору регулировки фар eLight, а также хочет быть символом благополучия в новом году, богатого возможностями.

Всё ещё вместе, а в этом году ещё ближе, чем когда-либо. Крепкое сотрудничество, которая обновляется в четырнадцатый раз между TEXA и Мило Манара, воплотило в жизнь великолепный календарь, посвященный 2021 году, который, как мы знаем, принесёт с собой много ожиданий.

Маэстро вдохновил eLight, инновационный прибор регулировки фар, разработанный в ТEXA, чтобы удовлетворить запросы специалистов по ремонту автомобилей и предложить им продукцию, которая в состоянии работать с новыми типами фар, технологически продвинутых, установленных на современных автомобилях.

История учит, что после кризиса всегда следует период стремительного роста, и темпераментная героиня календаря представляет этот оптимизм, изгоняя все болезни и трудности.

Новый календарь, начиная с января 2021 года, будет доставлен дистрибьютором своим клиентам, имеющим годовой абонемент “TEXPACK”.

Кроме того, с помощью этого линка, заполнив всеми данными соответствующий модуль, можно загрузить электронную копию.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!