Преимущества обслуживания автомобиля на СТО ATL

12 Грудня 2021, 23:34

Своевременное и качественное техническое обслуживание автомобиля повышает уровень безопасности на дорогах и продлевает срок службы транспортного средства. Часто у автовладельцев возникают сложности с тем, чтобы найти хороших мастеров, которые приведут машину в порядок. Специалисты СТО ATL рассказали, как выбирать СТО.

Какие бывают СТО

Чаще всего СТО отличаются друг от друга специализацией. Это означает, что СТО
проводит частичный ремонт автомобиля, например, ремонт ходовой.

По специализации СТО можно разделить по таким категориям:

  • диагностические;
  • моечные;
  • ремонт и обслуживание тормозной системы;
  • регулирование осветительных приборов;
  • ремонт и зарядка аккумулятора;
  • развал-схождения;
  • кузовной ремонт;
  • ремонт приборов электропитания;
  • шиномонтаж и др.

Специализация СТО зависит от приобретенного профессионального оборудования, которое обеспечивает проведение данного вида работ и квалификации мастеров. Мелким СТО очень сложно приобрести большое количество профессионального оборудования, поэтому чаще всего они предлагают один-два вида из перечисленных работ.

Кроме специализации бывают еще дорожные и городские СТО, а также сертифицированные, которые обслуживают только одну определенную марку автомобиля.

ATL — универсальная станция технического обслуживания автомобилей, которая предлагает широкий спектр работ по диагностике, ремонту и обслуживанию автомобилей всех марок.

По каким критериям выбирать СТО

Как бы это странно не звучало, но в первую очередь важно обращать внимание на помещение и его состояние. Если СТО имеет собственное помещение, выглядит опрятно, а работники в чистой, брендированной одежде, это говорит о том, что здесь скорее всего используют и дорогостоящее профессиональное оборудование для диагностики и ремонта автомобилей. Поэтому внешний вид сотрудников и помещения — первый критерий, на который стоит обратить внимание.

Прежде чем записаться на технический осмотр или ремонт автомобиля, стоит почитать отзывы других автолюбителей. Как правило, у больших сетевых СТО много отзывов, как в Гугл, так и на автомобильных сайтах. Там, кстати, можно и спросить совета, к какому мастеру на СТО обратиться с определенной проблемой.

Станции технического обслуживания ATL ремонт своих автомобилей доверяют более 500 тысяч автомобилистов, компания обслуживает в день более 600 автомобилей. СТО оборудовано профессиональным европейским оборудованием, опытные механики получают хорошие отзывы и рекомендации довольных клиентов. О компании оставили положительные отзывы более 15 тысяч клиентов, что позволило получить рейтинг 4,7 из 5.

Стать клиентом СТО ATL довольно просто. Можно оставить заявку на сайте в один клик, выбрав предварительно вид интересующих работ из каталога. После чего с клиентом связывается менеджер компании и помогает подобрать удобное для ремонта автомобиля время. Во время техосмотра и ремонта авто клиенты наслаждаются кофе в удобной зоне для отдыха.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Анонім, 13 Грудня 2021, 7:28 0 0

И одни негативные отзывы про атл

Відповісти