KYB: Новый электронный каталог

8 Червня 2015, 11:42

Новый каталог разработан в партнерстве с TecDoc, в рейтинге которого компания KYB классифицирована как поставщик класса «А», а также размещен на сайте www.kyb-europe.com/catalogue.

Преимуществ у новой электронной версии KYB много: пользователь может осуществлять поиск по номерному знаку транспортного средства (опция только для стран ЕС*), VIN-коду или оригинальному номеру детали, а также даются кросс-референции конкурентных производителей. Интерфейс электронного каталога очень удобен в использовании, а содержание обновляется каждые четыре недели.

Компания KYB вкладывает значительные средства в электронную каталогизацию - команда сотрудников вносит и проверяет данные ежедневно. Новая версия электронного каталога существенно облегчит дистрибьюторам подбор запчасти, что, в свою очередь, поможет минимизировать вероятность поставки неверного артикула на станцию.

KYB является ведущим производителем оригинального оборудования (OE) на автомобильные предприятия Европы, его собственные заводы амортизаторов расположены в Испании и Чехии. Высокие стандарты качества мирового класса для OE-продукции соблюдаются и в производстве продукции для Европейского рынка послепродажного обслуживания. С начала прошлого года KYB также выпускает пружины на собственном заводе в Чехии, построенном «с нуля» специально для афтемаркета. Кроме того, KYB Europe поставляет широкий ассортимент верхних опор и защитных комплектов.

Компания KYB рекомендует парную замену амортизаторов для поддержания подвески автомобиля и его управляемости в состоянии, близком к оригиналу, с конвейера.
______________________________
* при регистрации автомобиля в базе VIN-код «привязывается» к кузовному номеру, что дает мастеру СТО максимум информации об автомобиле, поступившем к нему на обслуживание

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!