АКЦИЯ от Champion – отдых в Турции и 150 фильтров за регистрацию кода щетки

10 Грудня 2015, 18:57

До 31 марта все покупатели щеток стеклоочистителя Champion могут принять участие в Акции «Champion дарит отпуск» и выиграть отдых на двоих в Турции. Для участия в акции достаточно зарегистрировать код безопасности (код проверки подлинности продукта) на специальном сайте.

На каждой упаковке щеток есть уникальный защитный код против подделки, подтверждающий оригинальность продукции Champion. После покупки надо вырезать из упаковки наклейку с этим кодом, сфотографировать ее и зарегистрировать на сайте http://fmua.com.ua/action/. Естественно, регистрация кодов на сайте также является и подтверждением оригинальности продукции Champion. Чем больше кодов зарегистрирует покупатель, тем больше у него шансов выиграть!

Десять дней в июне месяце в одном из 5-звездочных отелей Турции по системе «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» – хороший стимул для того, чтобы сейчас не экономить на щетках стеклоочистителя! Ведь не все могут быть уверены в том, что смогут себе позволить отдохнуть за границей в следующем году за собственные средства. А с другой стороны – до наступления тепла еще предстоит пережить зиму, которая на наших дорогах становится для водителей серьезным испытанием.

Дополнительным стимулом для участия в акции станет розыгрыш среди участников акции 150 фильтров салона Champion для их автомобиля. Розыгрыш всех призов будет проведен в начале апреля. Использование для проведения розыгрыша специального ресурса Random.org гарантирует, что он будет прозрачным и честным. Как и все акции, которые проводит корпорация Federal Mogul.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!